SteamDB

» » Замечательная игра! Порадовало оригинальное музыкальное сопровождение и... | Crisis in the Kremlin

Замечательная игра! Порадовало оригинальное музыкальное сопровождение и... | Crisis in the Kremlin

Замечательная игра! Порадовало оригинальное музыкальное сопровождение и множество событий, которые подталкивают интересоваться историей. Пусть нет такой графики, как в других стратегиях. Здесь немного другой жанр, да и для человека с хорошим воображением это не помеха.

Начал за Громыко, подавив всяческие выступления в Восточной Европе с помощью угроз и армии.
С первых же ходов начал распихивать по Афике поддержку и продвигать революцию, проводил по ивентам вторжения на Ближнем Востоке и в Центральной Америке. Так же свергнул в ЮАР режим апартеида и, объединив африканских коммунистов и социалистов, получил значительную поддержку в южной части Африки.

В СССР проводил умеренные реформы с уклоном на сталинизм, что не очень одобрил народ. Союзные республики бунтовали, но метод кнута(КГБ и армия) и пряника(Золотой Советский Рубль) сделал своё дело. Стабилизировал экономику и начал импортозамещение, вследствие чего получил стабильный внушительный доход, часть которого тратил на науку, КГБ и армию, а всё остальное - на мировую революцию.

Со временем почти все страны, не входящие в НАТО вошли в социалистический блок (это примерно в 2000 году). К сожалению, Китай развалился и не захотел вступать в СЭВ и ОВД. Однако удалось добиться выхода Франции из НАТО, приведя к власти социалистов. По непонятным мне причинам США всё никак не хотели рухнуть - их экономика каким-то образом держалась на среднем уровне.

По итогам на 2005 год: почти весь мир (кроме НАТО) - социалисты, население СССР составляет более 350 (вроде около 400) млн. человек, самые развитые в мире образование, наука, здравоохранение, армия, культура, промышленность, самый низкий уровень преступности (слава КГБ), размещены советские базы на Луне и Марсе.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

P.S. Из недостатков:
-Не хватает подсказок, показывающих, чего не хватает для какого-либо действия.
-Многие жалуются, что не хватае подсказок, говорящих, что произойдёт при принятии какого-либо решения во время хода. Конечно, тут есть какой-то смысл, ведь мы примеряем на себя роль генсека СССР, и нужно думать, что творишь. Можно добавить функцию отключения этих подсказок, если их добавят.
-И снова подсказки, на сей раз в "калькуляторе". Новичку сложно будет сразу разобраться, какая статья бюджета на что влияет. Но за два часа методом тыка вполне можно будет разобраться что зачем и почему.
-Немного надоедает постоянно прокликивать оказание гражд. помощи неразвитым странам. Не помешало бы добавить функцию, определяющую, сколько этой помощи мы готовы оказать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно