SteamDB

» » Очень неплохая убивалка времени, очень... | Shakes and Fidget

Очень неплохая убивалка времени, очень... | Shakes and Fidget

Очень неплохая убивалка времени, очень...НО! Есть нюанс :)
Почитав отзывы могу сказать, бОльшинство и не видело игры. Я играл 80 часов,пишут они, обзор объективен ,пишут они...ПОставь игру на квест и иди пить кофе пишут они. Фигня ребятушки, все гораздо сложнее. Easy to learn, hard to master ну или как то так. У меня 700+ часов только в стиме, сколько в браузере, даже не считал (но гораздо больше - факт).
Из плюсов могу отметить, что уровня до 200 играется бодренько и весело (если не накосячили в развитии..Но вы ведь накосячили, так?). Опять же норм играется если попали в хорошую гильду с развитием, рейдами, гильдбоями и живым чатом. В принципе, игра это квинтэссенция манчкина, потому что все,что вы будете делать, это качать, улучшать, и убивать (если повезет), чтобы снова качать, улучшать, ну вы поняли...
Живая гильда - Ваше все, без нее развития не будет и останетесь на дне рейтинга навсегда. Опять же сложно передать те эмоции (даже в такой игре они есть), когда постоянно огребаешь в гильд защитах, но в один момент ащиту выигрываешь, а потом начинаешь утюжить недавних обидчиков.
Юмор? ну он как бе есть в игре, но после первых десятков часов замечаешь, что описание квестов генерится из стандартных фраз и становится не смешно.
Минусы они тоже есть и их, к сожалению, достаточно.
Звук и музыка - отсутствуют как факт. одна и таже мелодия победы за@@@т уже через день. Н разрабам пофиг.
Донат. Донат - дорогой. Очень дорогой (желающие закинуть бабла в оркестр - платите с андроида - там подешевле). Тут пишут,что все ровно без доната. Это не совсем так. Точнее так, если ты попал в развитую гильду и спокойно играешь за чужой счет. В целом, развитие гильдии до упора обходится в 5 тыров рублей. Если гильдия развита не до 50 по всем трем параметрам, то далеко вы не уйдете. Но в целом, если гильда попалась развитая, то ровно можно играть и без доната (для сравнения примерно одновременно начал развивать 2-х персонажей, один с донатом другой- без. Донатный 297 лвл, простой 263).
Чат в игре - убог абсолютно.
Серьезный минус, что инфы по механике игры катастрофически мало (есть только один норм рускоязычный гайд). В результате чуть менее,чем все косячат с развитием крепости, что серьезно усложняет жизнь на средних уровнях и делает вас неконкурентно способным на высоких.
Еще более серьезный минус - разрабам пофиг на качественное развитие игры. Исключительно экстенсивное увеличение количества миров. новый мир - новый донат. В результате ближе к 250-300 лвл становится тупо нечего делать в игре. Опыта с квестов для нормального развития не хватает, темницы проходятся по одной в неделю, рейды вообще становятся крайне тяжелыми. Много народу просто бросает игру после 200 лвл именно по этим причинам.
В целом конечно в обзоре больше минусов,чем плюсов, но через столько часов рначинаешь видеть только их. А так, игра неплохая :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно