SteamDB

» » Говорите игра созданная по фильму заведомо обречена... | Mad Max

Говорите игра созданная по фильму заведомо обречена... | Mad Max

Говорите игра созданная по фильму заведомо обречена на провал? Как бы не так. Кто смотрел фильм "Безумный Макс: дорога ярости"? Я тоже, однако никакого восторга я не ощутил. Фильм был весьма посредственным в отличии от игры!
О-о-о! Насколько же потрясающая вышла игра! Это без лишнего слова ШЕДЕВР!
Теперь по порядку:

1) Геймплей: гениальнейший ход сделать открытый мир, фанаты вселенной Безумного Макса мечтали ощутить на себе все прелести и ужасы пустнынного ада, в котором нет понятия человечности и правил. Теперь у нас есть такая возможность! Вы можете посетить знаковые места, представленые в фильмах и исследовать множество не менее интересных локаций.
Симфония цилиндров звучащих такт за тактом будут сопровождать Вас долгие, незабываемые часы блуждания по бескрайней вызженной пустыне. Святой газолин будет урчать в выхлопных трубах извергая пламя, наводящее ужас на ваших врагов! Р-р-р!

2) Музыкальное и звуковое сопровождение: Персонажи озвучены просто шикарно! Особенно мне понравилась озвучка Жестянщика. Голос точно передает характер персонажа, так же отлично озвучены простые лысые вражины! О, а звуки ударов просто восхитительны. Мощные, низкие, (я играю с саббуфером и я восхищен). Однако звуки автомобилей иногда подводят, когда едешь по земле все отлично, однако стоит вспарить в воздух и хм... Но это нисколько не омрачает сказаное ранее. Музыка, особенно в самом начале компзиция Soul of man, хорошо вписывается в игру.

3)Сюжет: вот мы и подобрались последней важной составляющей. Скажу так: история не выделяется ничем особенным, кроме концовки, она выбивается из шаблона и по своему уникальна. После титров я долго сидел и втыкал в стену, конец истории меня тронул. Он как раз в духе Безумного Макса: разочарование, утрата, одиночество, пустота, боль, которую ничем не утолить. И поверьте мне, эта игра умеет причинять моральную боль - огромная заслуга сценариста.

Особенности: Игра для тех, кто любит исследовать, проходить много побочных заданий и т.д. По сути она для этого и создана. Если Вас интересует исключительно сюжет, то вряд ли найдете там нечто особенное.
Так же присутсвует шикарнейшая система модернизации "Шедевра" - автомобиля макса.

Моя оценка игре: 9 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно