SteamDB

» » Will the circle be unbroken By and... | BioShock Infinite

Will the circle be unbroken By and... | BioShock Infinite

Will the circle be unbroken
By and by, by and by?
Is a better home awaiting
In the sky, in the sky?
Вот весь сюжет укладывается в метафору четырех строчек припева этого церковного гимна. Спойлер, каких поискать.

Игра, способная выбить из колеи и занять несколько ваших дней абсолютно напрочь, погружая все скудные мыслишки в понимание сюжетный перепитий, нередко перебиваемые возгласами, вроде: "Ничосе, тут красота! И тут тоже красота! И там тоже!". Ну конечно для большей милоты еще необходимостью выбирать девчонке брошку на колье.

Купил Биошок Инфинит в заповедные времена низких цен года 4 назад, когда в электронном кармане оставалась лишняя сотка. Первый Биошок имел свойство каждый раз дико надоедать начиная с момента, как надеваешь костюм Большого Папки. По сему, даже несмотря на восторженные отзывы, мягко говоря не спешил пробовать третью часть. Не стал даже брать сизон пэсс, потому что зачем, если неизвестно буду ли вообще играть.

О чем теперь, спустя 4 года, дико жалею, испытав уже порядком подзабытое ощущение погружения в процесс и атмосферу игры в течение 4-х суток, в которые я каждую свободную минуту уделял миру Колумбии и чувству сопричастности и заботе об Элизабет. Ибо к третьей части разработчики таки нашли свою золотую середину между экшеном и "дадим игроку просто побалдеть и прочувствовать", именно это и позволяет держать вас в кресле все 13 часов, не выматывая ни боссами, ни врагами, ни походами по улицам города в поисках воксофонов.

Концовка этого отличного примера антиутопии попадает в душу, насколько могу судить по себе, не только милотой Элизабет и прогадываему ближе к концу самой игры типу отношений между главным героем и героиней, но и хитровыдуманно и одновременно логично вплетенной и выверенной историей о мультивселенных и их сложных прелесте, укладывающихся в, пардон за спойлер, "замкнутый круг дверей".

Однако, чтобы окончательно постичь конец сего Биошока, следует пройти эпилог из двух сюжетных дополнений. Поэтому побегу я их брать за полную стоимость, ибо это один из немногих примеров, когда игра оправдывает каждую копеечку.

Не будьте мной, берите и играйте немедля. Развлечение, граничащее с искусством.скачать dle 10.6фильмы бесплатно