SteamDB

» » Игра про тэнно - косящих под японев... | Warframe

Игра про тэнно - косящих под японев... | Warframe

Игра про тэнно - косящих под японев защитников солнечной системы, облачённых в БДСМ костюмы и с кучей оружия. Если эти слова не заставили тебя ????????????ить в эту игру, то вот подробное описание:
Ну, были кароч тэнно - защитники солнечной системы. Охрененные воины, нагибающие всех и вся за счёт своих навыков, оружия и особых костюмов - варфреймов. Они дают им разные способности, начиная от обычного дамага по площади и усиления брони, заканчивая невидимостью и манипуляциями с врагом. За них мы и играем. Круто? Круто.
Весь ????????ец начался на Земле (Лол, где же ещё?) с людей. Расплодились всякие ??????????и - "Гринир" и "Корпус".
Гринир - люди, огромная организация, создающая армии за счёт многократного клонирования друг друга, попутно внедряя новым клонам мысли о том, что нужно слушаться правителей, молиться, поститься и воевать за родену!!!!11. У клонирования есть и минус - новые поколения клонов становятся всё тупее и слабее, что заставляет Гринир искать лекарство от такой напасти, попутно выкачивая из планет горы ресурсов и убивая всех, кроме самих себя.
Корпус - тоже люди, но они будут поумнее Гринир и, типа, цивилизованнее. Они использую роботов, отдаляя солдат-человеков на второй план. Больше занимаются добычей ресурсов, изучением всякой веселой ????????и. Тоже мрази, их тоже нужно будет всячески насиловать в ходе миссий. Как правило, они мощнее Гринир.
Есть ещё заражённые - не совсем фракция, но они важны. Состоит на 99,99% из лохов, заразившихся вирусом Неведомой Ёбанной ????????и (Есть как минимум 1 поехавший, кто считал что заражение это хорошо и стал даже боссом, которого можно убить по квесту) и превратившимися в зомби, чем-то напоминающих некроморфов. А ещё на их локациях есть непонятная биомасса, которая как-бы растёт на стенах. С ними также есть задания, где нам дадут вилку и пошлют вычищать очаги заражения.
Игра начнётся с того, что один из Очень Важных Чуваков из Гринир - Капитан Вор (Лол, это имя, ничего он не крадёт) пробуждаете тебя от криогенного сна, анон, и встраивает тебе Аскариду - нет, не глиста, а устройство, которое типа подчинит твоего перса Гринир(нет). Тут с тобой связывается некто Лотос - баба, помогающая тебе в побеге и в дальнейшем (всю игру, если точнее). Она помогает вспомнить тебе боевые навыки (просто обучение) и навыки варфрейма. Найдя дилдо для ближнего боя, дополнительное и основное оружие, ты идёшь собирать устройство для отключения Аскариды. Ну и потом... сам увидишь, кароче.
Геймплей состоит из фарма чуть менее, чем полностью. Я серьёзно, много фарма, очень много. Собирание кусков космического металлолома для создания оружия/варфреймов/компаньонов/ - вот суть игры. Но это весело. Честно.
А ещё собачки, которые, ????????, дохнут быстро и не очень-то нужны.скачать dle 10.6фильмы бесплатно