SteamDB

» » Думаю, 40 часов достаточно для написания небольшого... | Battleborn

Думаю, 40 часов достаточно для написания небольшого... | Battleborn

Думаю, 40 часов достаточно для написания небольшого отзыва
ИТАК

купил игру по расспродаже, сразу взял Делюкс (320р не цена)
В качесте бонуса за делюкс получил всех персонажей и ключ (вроде даже несколько) для открытия персонажей из магазина (их сейчас вроде 5, можно открыть и просто ????????????????ая бои и купить за игровые деньги), несколько скинов (черно-зототые) и все открытые компании из различных ДЛС. Обычно же персонажи открываются посредство выполнения различных достижений, как и эмоции и скины к ним

Первое, что надо понять пертед покупкой : это не командный шутер(в привычном понимание), как Оверватч или ТФ2. Это больше похоже на Смайт или даже Паладинс. Своеобразная МОБА от первого лица. 29 персонажей на выбор, какие-то самобытные, какие-то похожи на персонажей из того же Оверватч или Паладинс. То, что они различаются - имею право говорить на 100%, ибо только в одном Оверватч наиграл почти 1000 часов. Различий в разы больше, чем сходств.

В игре приятная графика и задорный юмор. За первое отвечает движок Unreal, а за второе - разрабы, давшие нам Borderlands. Графика даже на низких настройках радует...но смотреть на неё нет времени, так как игра динамичная, а любоваться красотами мира под градом пуль довольно сложно.

Серьезных багов не нашел. Наверное, только 2 раза было. В первом моб провалился под пол, и я не смог сделать задание на доп.награду, а в другом - босс застрял в проходе, что позволило его убить без вреда для себя (он просто стоял и не атаковал).



Сюжет есть, и подается он в виде сюжетных компаний. Которые можно проходить как соло, так и с рандомами, хотя ждать последних приходится порой долго, чаще всего играть будете не фуллпати, а в 2 или 3 человека. Сложность меняется как от количества игроков и настроек, так и от вида пве-компании. Их 2 вида: Первое - сюжетные, рассказывающие нам о битве за последнюю звезду - Солус. Второе - миссии для фарма шмота, экспы и скинов. В них вы помогаете в решение проблемы одному из героев, за которого вы так же можете играть. Сюжет таких миссий раскрывается вместе с колличеством прохождений, так же с кол-вом прохождений растет и сложность. Также стоит отметить, что расположение сундуков в каждом прохождении меняется.

Баланс вроде есть, а вроде нет. Не встречал персонажей, которые "ОП И НЕ КОНТРИТСЯ", хотя отдельные герои сильнее других в разы и имеют больше плюсов. Хотя, так или иначе, все нивелируется скилом и пониманием механики персонажей.

В общем игрой доволен, но очень и очень огорчает пустой онлайн. В среднем 200-300 игроков. Виной этому, как по мне, ценник (без скидки дороговато) и никакая работа рекламщиков. Стоит надеятся, что игру переведут в F2P-модель игры. Игра действительно хорошая, веселая, красивая и затягивающая. Можно найти персонажа на любой вкус

6 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно