SteamDB

» » Sleeping Dogs повествует о буднях триад с... | Sleeping Dogs: Definitive Edition

Sleeping Dogs повествует о буднях триад с... | Sleeping Dogs: Definitive Edition

Sleeping Dogs повествует о буднях триад с одной стороны и работе полиции - с другой. Действие происходит в Гонгонге,место подоброно удачно.Вернувшийся главный герой из Америки в родной город,полицейский Вэй Шень внедряется в одну из городских группировок с целью обнаружения улик для ареста авторитетов. За историей интересно наблюдать,сам главный герой не никакой нить терминатор убивающий напрво и налево,а обычный человек терзаемый нелегким выбором между исполнением приказа и дружбой с его новыми друзьями. Сюжет рассказанный в игре вполне б подошел и для создания крутого боевичка.Кстати была инфа что создатели фильмеца "Форсаж"снимают по мотивам игры кинцо,но это уже другая история.
В игре очень ну очень много драк. Видимо основной упор разработчики делали именно на драки в стиле старых добрых фильмов с Джекки Чаном и они оказались шикарными. Не хочу говорить что боевка благоприятно повзаимствована у Бэтмена,все же в нее привнесли свое новое. Кнопка мыши отвечает за слабый удар,удержание за сильный таким образом можно приводить нехитрые комбинации. Ломание рук и ног довольно веселое занятие и сопровождающиеся характерным звуком,даже не надоедает после нескольких десятков раз.Противников можно бить лежащими,стукать о стену,вырываться из захватов.Так же в бою можно использовать окружение:захотел выкинуть противника в мусорный бак,на оголенные провода,утопить в унитазе?да пожалуйста! Вэй обучен и орудовать холодным оружием. По мере нахождения нефритовых статуэток можно открыть новые приемы.
Придеться также и пострелять. Вот перестрелелки в сравнении с драками не так зрелищны. Герой может использовать укрытия,замедление времени. Конечно красиво всадить пулю в голову в режиме слоумо. Некоторые укрытия расстреливаються на одном месте засиживаться не приходится. Стрельба простенькая,но режим замедления времени,спасает ее. Выбор оружия невелик.
Присутствует довольно таки большой выбор машинок. Но все они отличаються друг от друга лишь скоростью ну и внешним видом. От управления транспортом никакого удовольствия не испытываешь. Но все же мне понравились моменты погони,где несешься на полной скорости и отстреливаваешь шины мчащихся за тобой автомобилей,они в свою очередь переворачиваются и взрываются и все это в режиме слоумо.
Выполняя второстепенные задачи мы получаем очки для повышения авторита,при его повышении открываеться новая одежда и машины. Определенная одежка дает разные бонусы при одевании. За выполнение заданий группировки получаем очки триад,а за выполнение полицейских задач соответственно очки полиции,эти очки автоматически тратятся на повышение авторитета среди триады либо же полиции. При получения следующего уровня авторитета получаем возможность открыть один навык.
Побочные квесты до боли однотипны и противны. Они своего рода грязное пятно на белых свежевыстиранных трусах твоей мамки ,шутка минутка блиать. А выполнять бестолковые поручения от случайных людей в Гонгонге еще более противны чем сама побочка.
"Ты ничуть не лучше,чем мы,Пендрю...единственная разница между тобой и мной заключается в том,что я знаю,кто я такой..."скачать dle 10.6фильмы бесплатно