SteamDB

» » Плюсы:Интересные локацииЗахватывающий сюжетХорошая (на тот момент времени)... | Hitman 2: Silent Assassin

Плюсы:Интересные локацииЗахватывающий сюжетХорошая (на тот момент времени)... | Hitman 2: Silent Assassin

Плюсы:
Интересные локации
Захватывающий сюжет
Хорошая (на тот момент времени) графика
Минусы:
Тупой и бешенный AI - вас вычисляют спустя несколько секунд после прохода между охранниками, ни в коем случае нельзя бегать (ибо целая толпа охраны, и какая-то сволочь может вас легко спалить, тогда все массово прийдут к вам), и готовьтесь к тому, что будут палить сквозь стены! А, да, каждый из них наделён не только ясновидением, но ещё и прекрасный следопыт - ждите, что после поднятия тревоги они прибегут прямо туда, куда вы побежали.
Короче:
Всё бы неплохо, если бы не ??????????ьный AI! Исходя из этого, это скорее игра не для бесшумных убийц, а для самых настоящих маньяков. Если есть PS2 - лучше проходите на ней, там меньше багов и AI спокойнее.

Одна из наиболее интересных частей "классической" серии. "Классической" серией считаю первые четыре игры.
Первая попытка пройти эту часть была предпринята ещё в 2005 - эх, тот славный диск от пиратов с непонятной локализацией, который прервался на 1/4 игры! В дальнейшем пытался пройти уже в 2010 - но тогда оттолкнули бешенные боты, я просто их ненавижу! Пару секунд пройдёшь между ними - всё, палят, конец бесшумному убийце. Кстати, никогда этот рейтинг так и не получил - ибо здесь он слишком идеализирован, и означает, что ты никого, кроме целей не должен убивать. А добраться до полезных предметов на карте без одежды - дорогого стоит, как правило для этого надо как-то незаметно пробраться сквозь толпы "ядрёных" охранников, и ещё умудриться сделать так, чтобы они тебя не спалили. Хотя здесь совершенно случайно может спалить даже чувак, который находится в другой комнате! И пофигу, что ты делаешь всё бесшумно.
Уже третья попытка была в 2013 - тогда играл на PS2. Мой вам совет - если есть PS2, лучше играйте на ней! Почему? Там не такие бешеные боты, меньше различных артефактов, сразу видно - разрабы реально полировали её только на второй соньке. Но вновь руки не дошли, ибо времени было немного.
И уже сейчас, набравшись сил и терпенеия до конца, я таки прошёл эту чёртову игру! Спустя 12 лет после первой пробы, кек). В последних миссиях откровенно вёл себя как маньяк - ибо вся эта бесшумность, которую здесь практически невозможно реализовать (см. выше почему), отнимает много времени и не доставляет практически никакого удовольствия здесь. В общем, совсем не то, что в последующих частях серии!скачать dle 10.6фильмы бесплатно