SteamDB

» » Сюжет ещё не пройден до конца, но... | Vikings - Wolves of Midgard

Сюжет ещё не пройден до конца, но... | Vikings - Wolves of Midgard

Сюжет ещё не пройден до конца, но спустя 15ч геймплэя уже вполне можно написать маленький очерк и слегка поправить процентаж стаистики данного продукта.
Итак, Викинги. Следил за данным проектом ненавязчиво и перед самым выходом всё таки оформил предзаказ. Идеальное интро я считаю, поэтому коротко перейду к плюсам и минусам, которые заметил.
Плюсы :
+ Звуковой ряд, подобран прекрасно, лично мне пришёлся по вкусу
+ Визуальный ряд и анимация. Локации красивые, разнообразные, движения куклы, мобов, отрезанные части тел, всё сделано на уровне.
+ Боёвка. Да и ещё раз да. Несмотря на спорное введение дэша, боёвка чувствуется прекрасно, причём именно на клавиатуре и мышке, люди, которые не могут таймить дэш и ноют про плойку сходите к неврологу, у вас паралич некоторых конечностей.
+ Сюжет. Каждому своё, но меня блевать уже тянет от вторжения полчишь ада, уж простите, здесь этого нет, сюжет на уровне, меня устраивает более чем.
+ Возможность развивать деревню с визуальным её абдейтом (маленький плюс лично для меня.)
+ Удобный интерфейс приятный глазу.

Теперь о минусах:
- Линейная прокачка, билдострой это не сюда.
- Линейные локации.
- Игра сыровата, чего стоит только забавный случай, который случился у меня с товарищем.(При обмене дерева у торговца для деревни, каждое бревно нужно кликать отдельно. На 5той тысяче кликов у товарища отвалилась рука и мы пошли тупо фармить дерево на мини квесте). Если без лирики, то встречаются баги, плохо сделаны некоторые моменты ко-опа, плохо сделаны фильтры у нпс,сумки и тд, всё это немного ломает лицо, но думаю поправят.
- Сложность...Из-за недоработки ко-опа хп у боссов не скейлится от кол-ва игроков. Мы с товарищем играем на безумном уровне сложности, но она не заставляла нас особо потеть ещё ни разу. ( По крайней мере так обстоят дела на момент середины третьей компании.) П.с. так или иначе ко-оп починили и довольно оперативно.

Итоги:
В игре есть ощутимые плюсы и ощутимые минусы, своих денег (500-600р) она стоит. В любом случае я поставил данной игре палец вверх не за то, чем она является сейчас, а за то, чем она не является, а именно:
Это не очередной кликеродиаблоПоЕGrimDown клон, а вполне любопытный проект с которым я рекомендую ознакомиться каждому.

Итоговая оценка: 610
Увидимся в Асгарде.скачать dle 10.6фильмы бесплатно