SteamDB

» » Hyv?? p?iv??, mon cher Ami! Сегодня я... | Battle Brothers

Hyv?? p?iv??, mon cher Ami! Сегодня я... | Battle Brothers

Hyv?? p?iv??, mon cher Ami! Сегодня я попытаюсь Тебе рассказать о таком интересном и занимательном проекте, как «Battle Brothers».
BB - это фентезийная экшен РПГ с элементами тактики, в которой мы непосредственно выступаем в роли кондотьера наймитского отряда из 12(20) братишек. Быть Тебе для них Отцом. Вопросы обеспечения провиантом, боеприпасами, оружием и броней, лежат на Твоих плечах. И от Твоего чуткого руководства зависит увидят ли Твои подопечные следующий рассвет.

По виду задач можно выделить следующие: Оборону поселения, зачистку лагеря, эскорт каравана / физического лица, доставка посылки или же убийство врага в окрестностях поселения.( за кризисы пока ничего не могу сказать, т.к. не доживала до них).
Ко всему в игре есть система Амбиций – заданий на Твой выбор по развитию отряда, к примеру: накопить 2к крон и получить знамя или выучить перк на повышение морали и получить ленточку. Стан обитателей мирка маловат: Бандиты, Наёмники, Благородные дома, Орки, Гоблины, Древние мертвецы и Нежить. Количество компенсируется её вариативностью внутри – на примере Гоблинов: имеются вожаки, наездники, трапперы и лучники, а еще эти гадёныши не гнушаются использовать яд и кайтить ваших латников ^_^.
И все же игра приятна сердцу в силу своей ламповой атмосферы боли и ненависти, к тому же каждого бойца постарались сделать личностью (биография персонажа, его слабые и сильные стороны, которые скажутся на его эффективность как в бою, так и на события на глобальной карте), мелочь, а приятно и таких мелочей на Твоём пути будет полно! И как же без самой главной части игры ? – боёвки, и скажу так, она здесь зачастую заставляет тебя плакать – бойцы будут умываться кровью, считать зубы и собирать свои конечности и органы по полю, но к этому Ты привыкнешь. А что бы такое безобразие не случалось надо любить свой отряд, одевать его и затачивать бойцов под определённые цели ( Боец с молотом быстро отстучит внутренности латнику, в то время как боец с гвизармой из второй линии под дружественным щитом заковыряет наступающего супостата средней крепости.)

Отличительной особенностью проекта является графическое оформление, сделанное в духе средневековой Европы, а приятное музыкальное сопровождение помогает с головой погрузиться в этот жестокий мирок, созданный «Overhype Studios»

Увы, но не все может быть идеально: в игре есть огрехи: кривизна генерации карты (иной раз такой лабиринт, что с начала начинаешь заново), невозможность отстройки городов, а так же отсутствие «великого и могучего» вместо него вся игра на «всем понятном языка»(дело вкуса).

Хочется пожелать немцам удачи в развитии проекта, веря в то, что они не забросят такое детище и будут всячески его поддерживать, как ни крути, а проект такого типа не каждый раз увидишь!скачать dle 10.6фильмы бесплатно