SteamDB

» » И так, чтобы мне хотелось написать про... | Miscreated

И так, чтобы мне хотелось написать про... | Miscreated

И так, чтобы мне хотелось написать про данную игру. Для начала скажу, что прочитал достаточно отзывов и с большей половиной из них я не согласен.
Давайте по порядку. Начнем с того, что игра находится в разработке, поэтому различные так называемые "баги" конечно присутсвуют, но на это лично я закрываю глаза, так как особо они не мешают наслаждаться игрой. Один из "багов" например : слезаем с велосипеда и он сам по себе отлетает на несколько метров и трясеться =) выглядит забавно конечно, но как я и сказал особо это не мешает играть. Был еще один "баг", когда я находясь в доме, сбросил на пол какой - то предмет и он провалился сквозь текстуры =) забавно, но у меня такое редко встречалось. Более каких - либо "багов" я не замечал за все время игры.
Теперь о приятном. Сама игра обладает приятной графико, звуковым сопровождением. Есть смена дня и ночи, погодных условий ! Выглядит это все потрясающе ! Лично моя оценка звуковому и визуальному сопровождению 10 из 10. Что касаемо оптимизации - здесь тоже все отлично (на моем ПК core i5 6400 4 ядра, видео Gtx 750 2 gb, 12 gb оперативы) игра идет на высоких, FPS 45-60 переодически меняется в зависимости от района и местности, но ниже 45 не падало. По большей части 50-60 FPS. Поэтому моя оценка за оптимизацию 10 из 10. Меня устраивает.
Ну и что касаемо самой игры. Игра понравится не многим. По началу может даже показаться скучной, нудной и так далее. Как уже кто -то писал (ходишь, собираешь, умираешь и так по кругу). В какой - то мере так и есть НО ! игра приближена к реализму, поэтому у Вас будет только одна жизнь, поэтому лезть на рожон конечно же не рекомендуется. Да Вам придется ходить и собирать еду, питье, припасы, но это же выживание, так и запланировано. Кроме этого не все так просто. Вам будут мешать ходячие мертвецы и что самое страшное это банды головорезов (люди - игроки как и вы, которые сбились в стаи вольчи и жаждут забрать кровно нажитые вами припасы и прочее). Не верьте никому ! Также в игре Вам предстоит строить собственную базу, изучать рецепты. Да, да в игре есть система крафта - причем не малая ! Кроме этого в игре есть транспорт, автомобили, грузовики, велосипеды и даже лодки.
Подводя итог, я бы хотел сказать следущее: игра понравится по достоинству тем, кто любит "хардкорные" выживания. Моя общая оценка игре на сегодняшний день 10 из 10. Мелкие "баги", которые я описывал выше, за недостатки я даже не считаю.
Кто еще сомневается приобретать данную игру или нет, я рекомендую купить ее и окунуться в этот не простой мир и ощутить все на себе лично !
До скорых встреч в игре и удачи командир !

P.S. желающие поиграть со мной, пишите в личку =)скачать dle 10.6фильмы бесплатно