SteamDB

» » "Война, война никогда не меня... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

"Война, война никогда не меня... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

"Война, война никогда не меня... ПОЛУЧАЙ ПИЛОМЕЧОМ В ЕБ*ЧЕЛО, ГРЯЗНЫЙ ЛОЯЛИСТ !!!"
А теперь по порядку...
Смешанные отзывы обусловленны в основном теми, кто покупал её до выхода в бесплатную форму работы и теми, кто ожидал ММО с императором и слаанешитками, а получил "УБОГУЮ СЕССИОНКУ КО-КО-КО". Фанаты вахи должны оценить (в основном оценить хорошо). Из достоинств:
1. Вполне себе бодренькое рубилово, как дальнего боя, так и для желающих надавать пиломечом по щщам зеленокожимостроухимеретикамнужноеподчеркнуть. Если сидишь на месте - проиграешь, нужно подстраиваться, думать, кооперироваться, что мне очень нравится. Рукопашные бои по принципу камень-ножницы-бумага (одно блочит другое...). В целом это лучше, чем ММО с цветными бейнблейдами, больше движухи, ребят. 4 рассы, и 5 как бы кланов(подрасс), со своими озвучками и фичами, отличными от других подрасс, вам понравится.
2. Прокачка. Она для всех разная, со своими особенностями и причудами, есть и универсальные скилы, но по большей части они индивидуальные и особенные. А на макс ранге открываются ветеранские классы, со своими преимуществами.
3. Снаряжение. "Нельзя просто так взять, и обвешав себя гранатами, автопушкой, троном из черепов и парой мельтоганов выйти в бой" (льзя, ответит остроухий, и получит пиломечом в литсо). Возможность взять что то в бой ограниченна очками снаряжения, поэтому придётся выбрать, либо плазмаган, либо мельта, либо ещё что то. Огромного разнообразия стволов нету, но это ж не каесочка, оружие только лорное, и оно - ??????.
4. Кооп. Несмотря на тупость союзников, тут можно вполне себе серьёзно кооперироваться, и никто не уйдёт от этого, если ему нужна победа. 5 основных классов (хейвик, тактик, рукопашник, саппорт и летунжеппнойтяги) вполне дополняют друг друга, и часто возникают случаи, когда один рукопашник спасает там, где не поможет куча ребят с автопушками, и наоборот. Вы - часть команды, и тут это всё таки видится.
5.Донат. Он тут не нужен, правда. Вы можете взять красивый, ультрамегапоездатый автомат с золотом стразами и аллахом, но преимущество от него не такое уж и большое.
6. Режимы игры. Тут тебе и ПВП пострелушки, и штурм крепостей, и захват точек, и ПВЕ против тиранидов(космотараканы такие). И с кажой из 3-х основных расс-противников ты можешь повоевать (правда я как хаосит в замесах в основном только против космодесов, но тут уж пардоньте, блодфораблодгод, йобана !)
7. Разработчики. Что то делают, что то балансят, фиксят баги, в общем работают ребята, респект им за это.
Минусы:
1. Баланс. Он как бы есть, но его как бы нет. У некоторых расс есть очень уж имбовые штуки, которым одни могут противостоять, а другие - нет. Впрочем, это решается и не критично, как в некотрых других играх. У меня не подгорает, всё, в общем то, на своих местах. Экономика тоже мутная, но хотя бы понятная и простая.
2. Сетевая составляющая. Сервера, скорее всего, находятся где то неподалёку от ока ужаса, а чинят его нурглинги, гомном и ржавыми молотками. Посему пинга чумовая, подлагивает, пролагивает, наслаждайтесь кароч.
3. Грофон. Он не вырвиглазный, всё вполне себе хорошо выглядит, и с ФПС проблем нет. Но прямо вот "Вау эффекта" нету, император терпел и вам велел, не выйобывайтесь.
4.Бронетехника. Она унылая, серьёзно. Танк с автопушками вместо нормального орудия это фу. Не хватает дредноутов, где мои ????????ые леман-руссы ?! А управляется они как консервные банки с бухими скрипторами за рулём, техника тут и правда минус.

Вполне себе годное рубилово для того, чтобы закатать с пацанами и развеяться. Минусят в основном ребята, ждавшие огромных масштабов, для сессионного шутана он очень даже хорош. Всё вполне себе на уровне, бомбит при игре разве что от собственных ошибок и недочётов. Очень рекомендую ко смотру, если вы фанат вахи, помните наизусть кодекс космодесанта и просто кайфуете от пиломечей (что вы такое ?!)
Мой неавторитетный вердикт:
Графон - 7 развратных слаанешиток из 10
Геймплей - 8 суровых ветеранов-космодесантников из 10
Исполнение и боёвка - 8 последователей бога крови из 10
Рекомендую.
КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ !! ВСТРЕТИМСЯ В РАНДОМЕ, МОИ МАЛЕНЬКИЕ ЛОЯЛИСТЫ ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно