SteamDB

» » Если вы фанат стелса и у вас... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Если вы фанат стелса и у вас... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Если вы фанат стелса и у вас еще нету это игры, то самое время ее приобрести.
В игру играю в зависимости от вдохновения. Чуть позже я поясню.
Багов встречал мало, можно сказать, что их почти нету. Только ближе к 40 часам я более менее разобрался во всем( хотя я уверен, что многое все равно не понял еще).
Как стелс/стелс-экшн игра выполнена шикарно. Действительно тот случай, когда открытый мир и стелс отлично сочитаются.
Теперь поговорим о впечатлении. А точнее по + и - данной игрыю
+ это:
Стелс, который не очень то любит прощать ошибки( но тем не менее это делает)
Открытый мир, свобода передвижения.
Персонализация, а именно возможность подстраивать под себя снаряжение. То есть можно и играть в экшн, но как то кайфа меньше. Порой конечно выбешивает пермаментный стелс и хочется начать войну.
Интересный сюжет. Кодзима настолько в своей манере играется с сюжетом, что он действительно завораживает( кассеты правда бесят дико)
Теперь к -, а именно :
Однотипные доп квесты( я, как человек, который делает сначала доп квесты, а потом сюжет). Ну то есть первые 40 часов они будут привлекать своей относительной разнообразностью, но позже они настолько приедаются, что порой даже в стелся играть не хочется, просто хочется пройти как можно скрее и получить бабло. Но! Тут есть очень важный аспект, такой как экономика, припасы, глушители и прочее в случае полуселс или рембо выполнения, расхуодуют оч много денег. То есть эти доп квесты нужны именно чтоб фармить бабло. Да, банально, но без них никак и порой, это даже начиает бесить.
Экономика. Я чуть выше говорил о ней. Очень много завязано на то, как вы распорядитесь экономикой. И без доп квестов крайне сложно заказывать улучшения и новое оружие. Доп квесты играют крайне важную роль в экономике.
Навязывание онлайна. Вот наверное, одна из тех вещей, которые дико выбесили. Вы будете вынуждены играть в онлайн сессии по причине того, что если пойдете в локальный сингл, то и ресурсов и всего всего остального у вас будет меньше, что прокачку сильно замедляет. Я не скажу, что на вас постоянно нападают или еще что то, но это не самый лучший метод, как по мне, принуждать играть в онлайн сессии.
Общая утомляемость от игры. Я не буду спорить, игра классная, крутая, сюжет и все такое. Но! Меня она порой настолько выбешивает одним и тем же, что реально хочется бросить ее на недельку-другую.
Затянутость игры. Да это и + и - данной игры. 50 сюжеток и 150 доп квестов это круто, но очень утомительно ( особенно мне, как ????????????у по доп квестам). Мне просто сил порой не хватает играть в нее, просто устаешь играть именно в нее.

Подведя итог. Игра на 9/10, портят впечатление именно доп квесты и, как мне кажется, заптянутость игры.
Стоит ли ее брать? Да, стоит. Она стоит своих денег и стоит того, чтобы вы в нее поиграли. Если вы фанат стелса - не думайте, просто берите, нет времени объяснять.скачать dle 10.6фильмы бесплатно