SteamDB

» » Итак, здравствуйте!Думаю, что потратив на момент написания... | Rocket League

Итак, здравствуйте!Думаю, что потратив на момент написания... | Rocket League

Итак, здравствуйте!Думаю, что потратив на момент написания обзора 112 часов своей жизни, играя в эту игру, у меня могло сложиться мнение об этом продукте. Обзор будет больше всего полезен тем, кто впервые увидел эту игру, и пока хочет только ознакомиться с основами сего творения.
Давайте по порядку:
1) Во что нам предлагают сыграть разработчики?
- Игра была выпущена студией Psyonix 7 июл. 2015 ( знаю, под продуктом написано, но вдруг кто-то не заметил )
Сама по себе игра представляет обычный футбольный симулятор с видом от третьего лица и классической целью - забить гол в ворота противника. Но спортсмены на поле, точнее арене ( так в игре называется игровое поле ) далеко не обычные. Есть много режимов игры и вариаций набора команды. Голы забивать Вам придется на машинах, что будет составлять небольшую проблему в том случае, если вы новичок. Правила игры очень просты: вы играете на закрытой со всех сторон арене ( при том еще по стенам и потолку можно ездить, да-да ), в вашем распоряжении ускорение ( игровой термин - буст ( boost ) ), а так же места на арене, где этот буст можно подобрать. В остальном Вам дана полная свобода действий: можно врезаться в противников и уничтожать их, летать по арене и пинать мяч. Так же в игре есть Matchmaking ( соревновательные игры ) с рангами. Так же хочу отметить, что в игре никакие предметы или машины не влияют на игровой процесс, и все зависит только от Вашего скилла. Так же присутствует обмен игровыми предметами между игроками ( трейд ), происходящий в игре ( не через инвентарь Steam ).
2) Что вы получите, купив эту игру?
- У Вас будет игра, в которую можно весело поиграть как самому, так и с друзьями.
- Вам НЕ ПРИДЕТСЯ донатить в эту игру без надобности
- В вашем распоряжении будет инвентарь из десятков, а может, и сотен предметов для Вашего автомобиля, который, к стати, тоже можно менять.
- Игра не приестся и не надоест одновременно
3) Насколько Вы будете довольны покупкой?
- Вам придется долго учиться играть, т.к. игра требует мастерства и тренировок, больше, чем CS:GO, наверное ( благо, в Интернете есть куча видео уроков по этой игре )
- Для игры больше подойдет джойстик, но на клавиатуре играть тоже можно и вполне терпимо, но кому-то не понравится, смотрите сами...
- В игре много руинеров, которые заходят в соревновательные игры и стоят афк или забивают голы в собственные ворота. Это больше всего распространено на низких рангах. Так же доставляют неприятности нубы, которых тоже не мало, и в команде с ними будьте готовы тащить игру в соло. В общем, людям со слабыми нервами, или тем, кому нервы дороги, игра не подойдет.
------------------------------------------------
В остальном, я в этой игре вижу только положительные стороны, по тому что она действительно веселая, если играть с друзьями, да и самому не скучно, т.к. много режимов и возможностей для кастомизации авто.
Лично от меня могу добавить только совет, что перед соревновательными играми лучше поиграть в обычные и попрактиковаться во владении мячом.
Игру однозначно рекомендую! О потраченных деньгах не жалею, и не собираюсь останавливаться на сегодняшнем моем прогрессе, буду играть и развиваться дальше, авось, про - игроком стану :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно