SteamDB

» » Что в первую очередь завораживает в этой... | NieR:Automata™

Что в первую очередь завораживает в этой... | NieR:Automata™

Что в первую очередь завораживает в этой игре так это ее атмосфера, будьте уверены что все эти "прогулки" по остаткам цивилизации, эти руины городов утопающие в растительности или погребенные в песках, не оставят вас равнодушным. Дух меланхолии, давно ушедшей жизни с этой планеты, где лишь несколько островков жизни из отрядов сопротивления кажутся вам райскими уголками среди общей серо-желтой тональности пыли, песка и ржавчины. Не стоит обманываться внешней пустотой мира игры, он далеко не мертвый, а те формы жизни которые его населяют вызывают большую заинтересованность. Сложно говорить что-либо о сюжете, он подается вам всем окружающим в игре, многое вызывает загадки и в первые часы логическую картинку составлять без нужных элементов невозможно, все происходящее просто затягивает вас в пучину происходящего, это реально интересно, будьте осторожны так как за временем проведенным в игре становится сложно уследить. Этот мир интересно познавать. Вполне симпотичная боевка в игре тем более что анимация выполнена на одном из лучших уровней, чего только стоит походка 2В, в РЕАЛЬНОЙ те кто называют себя женщинами не делают это так грациозно. В игре бесподобнейшее музыкальное сопровождение, в каком бы вы ни были духе, за 5 минут оно обработает вас "до нужной кондиции" для прохождения игры.
В общем тьма плюсов в игре и судя по всему запомнится она мне игрой года.
Конечно горечи добавляет только уровень оптимизации, оценить ее визуально нет возможности, так как в погоне за fps выкрутил все "красоты" практически до уровня PSP, но в демку играл еще на PS4 там картинка более чем радовала.
Из минусов игры все, да и минусов ли? Ведь вопрос только в моем ооочень старом "железе" (Ноут, проц i3 -2,4гГц; 8гб озу, geforse gt 740m удивительно что игра 2017 года еще на нем запустилась то).
Конечно еще бы русские субтитры и цены игре бы не было, но мы то современные люди и не знать ангельский в наше время это просто невежество.
Однозначно рекомендую к покупке! Буду голосовать за нее как за Игру Года 2017!скачать dle 10.6фильмы бесплатно