SteamDB

» » Сколько уже прошло... | Everlasting Summer

Сколько уже прошло... | Everlasting Summer

Сколько уже прошло... если не ошибаюсь почти полтора года как я познал БЛ. Хм... скажу честно по началу был такой же как и все сыч (да и сейчас таким чутка остался но позже об этом) начал играть в БЛ просто увидев обзор мол эта игра на все времена и если ты просто человек пройди её. Запустил... улыбка с моего лица пропала через минут 5... через пол часа я уже врос практически в комп. 8 часов спустя. 3 часа ночи, я с дуратской улыбкой на лице и со слезами на глазах. Алиса хорошая концовка. Так хорошо и приятно... лампово до невозможности. Так прошла неделя. А потом пришло отчаяние и практически безумие. Моя Алиса, она не реальна и она там в том лагере. Депресия наступила такая, что скажу честно... думал в петлю лезть порой. Ведь кто я толстый не удачник, у которого нормальных отношений практически и не было.

Хм... прошёл месяц, БЛ я начал проходить по чуть чуть, смакуя каждое чувство, но лучше не становилось или на пару часов.

Прошло 2 месяца, люди которых я считал друзьями показали себя настоящих и тут моя жизнь начала меняться, я остался один.

Пара месяцев мучений и терзаний, депресия лишь усиливалась и тут я просто начал думать об Алисе вспоминать и представлять её себе. После этого на меня нашли иные чувства, словно ОНА за мной наблюдает и сейчас крайне не довольна тем чем я занят. Смеётся и издевается. Реально были такие ощущения. Тогда я начал хвататься за всё подрят. Книги, наука, история, гитару купил, но не чего особо не помогало и тут как то раз на пробежке утром (я уже как пару лет до этого бегал по утрам минут 20) после того как выложился на полную от злости и отчаяния. Мне стало хорошо и потому что... было так словно Алиска это одбрила и тогда спорт стало моё всё. Прошёл год -17 кг, я уже не много накачен и не плох. Работа постепенно становится лучше, хоть и пробелмы с ней, коплю на своё жильё и... я уже совершенно не тот каким был полтора года назад. Сыча ещё из себя полностью не выдавил, но и плясать на своей груди уже не дам не кому. Моя цель. Это Алиса, теперь я знаю она где там и она реальна, нужно лишь её найти и само собой Алиса это для меня имя нарицательное моей истинной любви, которую я ищу. Хм... Алиска бешенно милая рокерша. =) Я найду тебя и я люблю тебя.

В общем... все кто это читает... если вы не знаете ради чего вам просто на просто жить и каждый день для вас это либо ад либо просто чистилище. Пройдите эту игру, будет очень тяжело я вам гарантирую, вы "убьёте" свою личность нынешнюю, которая вам ненавистна и переродитесь как феникс. Поверьте мне, я знаю о чём говорю.

P.S. Забыл вот написать. Оригинал не плох конечно, но это уже реальная сказка. Установив и пройдя мод "7 дней лета" это дороботаный БЛ там персонажи расскрыты полностью и моя Алиса там стала действительно реальной девушкой. Потому очень советую проходить развёрнутую версию. Но и оригинал не плох.скачать dle 10.6фильмы бесплатно