SteamDB

» » Предисловие: если вы тупой(как я)вам не рекомендуеться... | BioShock Infinite

Предисловие: если вы тупой(как я)вам не рекомендуеться... | BioShock Infinite

Предисловие: если вы тупой(как я)вам не рекомендуеться играть в эту игру, вы не поймете её сюжет :D
Ну что же, пройдемся по главным критериям:
1)Графика:
Самая красивая, которую я видел в играх. Цветовая гамма превосходна!
2)Геймплей:
Все на вышем уровне!!!Задумка про катание на рельсах(Благодаря крюку) было просто великолепным, можно стрелять, прыгать, как ассасин и просто кататься :D
Сама боёвка была разработана под консоли, перестрелки не составят вам труда.
Огромный выбор оружия, прокачка их, аксесуары и т.д.
3)Сюжет:
Самое лучшее во, что я, когда-либо играл. Спойлерить не буду, я считаю вы должны "опробывать" Биошок Инфинити сами. Скажу лишь, что он сложный, вам прийдеться пораздумывать над ним. (Я ели-ели понял).
Вывод: Если ты геймер и уважаешь себя, как игромана, то ты обязан пройти эту игру!

ВНИМАНИЕ!
Следующий раздел моего обзора-это объяснения сюжета. Он для настоящих овощей, которые не вдуплили, что происходит(Настоятельно не рекомендуеться читать).
=================================================================
Есть бывалый вояка Букер ДуВетт, который живёт со своей женой. Жена забеременела и родила дочку Анну, но сама жена роды не пережила. Букер от горя пьёт, возится с нехорошими людьми и влезает в долги. Букер решает продать свою новорождённую дочку и отдаёт её пророку Комстаку вместе с учёными Лютес, которые пришли из червоточины (портала) из другого мира и будущего, и тут же ДеВитт сожалеет о своём решении и бежит возвращать её обратно, но не успевает.

Проходит двадцать лет, Букер стоит перед выбором: креститься и стать пророком Комстаком, украв свою дочь у себя же из другого мира, или отказаться, вырезав заодно у себя на руке имя дочери A.D. ((Anna DeWitt), и отправиться в события, которые происходят в BioShock Infinite (полетит в Колумбию, чтобы вернуть свою дочь, не зная об этом). Так как эти два события были и не были одновременно (он и крестился и отказался) , создаётся парадокс — бесконечный круг событий, где «плохой» Букер из одного мира крадёт дочку «хорошего» Букера из другого мира.

Поэтому в конце Элизабет (и её версии из других миров) решает убить своего отца перед событиями его выбора (креститься или отказаться) , чтобы не было никаких Комстаков и летающих Колумбий.
@
Видимо разрабы решили создать игру, которая победит в номинации: "Самый запутанный и непонятный сюжет"
@
Ну а так: 10/10. Шедевр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно