SteamDB

» » Плюсы1 Сартирный юмор, который веселит первое время... | Loadout

Плюсы1 Сартирный юмор, который веселит первое время... | Loadout

Плюсы
1 Сартирный юмор, который веселит первое время.

2 Крутые анимации убийства/смерти

3 Довольно сбалансированные карты и режимы

4 Приятная графика и анимация

5 Музыка для любителей рока(?)

6 Возможность прокачки и кастомизации оружия- подстраивай под свои предпочтения

Минусы
1 Онлайн практически нулевой- если повезёт найти игру, то последующее быстрое нахождение оной будет зависеть исключительно от того останутся ли те же игроки ещё на партейку или нет. Если нет- опять сидеть минут 10-15.

2 Лично я столкнулся с определённым дизбалансом в игре, который связан с имбовостью некоторых перков для оружия и донатом.

3 Большинство косметических вещей невозможно получить никак, кроме как за дичайше дорогой донат- ну не стоят эта игра и все те персонажи/эмоции таких денег, ни разу не стоят. Даже топовые игры такого же, или любого другого, жанра куда более приятные по донату.

4 Одному в эту игру довольно быстро надоесть катать. С друзьями- тоже. Из-за маленького онлайна и жёстко дорогого доната, игра не задержит вас более чем на пару вечеров. Потом она станет довольно скучной, все забавные смерти и взрывы перестанут радовать, косяки начнут бросаться в глаза сильнее и сильнее, пока ты не забросишь игру окончательно. Лично я пофанился в ней 2 с лишним часа, потом переустановил винду и даже не вспомнил, что она мне нравилась. Видимо, не такая уж она и стоющая, если даже не отложилась в памяти.

Вывод
Очень даже интересная и на троечку реализованная задумка разработчиков, которой не дано стать популярной. Во первых- сами же разрабы забили на игру и уже давно, во вторых- никакой рекламы и завлечения игроков. Так же сказывается слишком дорогой донат/цены на косметику в игре, что отпугивает. Вот играешь ты, понравилась игра, но становится скучно. Думаешь, зайду в магаз, может закину рублей 200 чего-нибудь прикупить да развлечься- а там минимум баксов 10 или 15 нужно закидывать в игру, так как всё настолько дорогое, что смысла брать минимум пак нету от слова "совсем". Ввиду описанных выше плюсов и минусов могу сказать, что игра стоит того, чтобы с ней ознакомиться, но с очень большой вероятностью надоест быстрее, чем покорит ваше сердечко, тем самым заставив вас остаться в ней до скончания времён. Уот так уот.скачать dle 10.6фильмы бесплатно