SteamDB

» » Быстро - игра хорошая, любителям побегать и... | RUNNING WITH RIFLES

Быстро - игра хорошая, любителям побегать и... | RUNNING WITH RIFLES

Быстро - игра хорошая, любителям побегать и пострелять понравится.
Подробней. Режим одиночный - компания, нужно вытеснить врага со всей карты. Карта разделена на 13 зон, на каждой зоне несколько точек (всегда по-разному), которые нужно поочередно захватить и удерживать. В настройках сложности можно отрегулировать меткость своих/чужих ботов, количество опыта получаемого по игре и наград. Опыт и награды даются за убийства, уничтожение техники, объектов, типа радиовышки, захват точек и т.п. В одиночку проходить компанию очень скучно, а на высокой сложности еще и долго. Рекомендую быстрей идти в кооп.
Быстрый матч - выбираем одну из 11 зон, настраиваем сложность и поехали.
Кооп, совместное с рандомами или друзьями (если они есть) прохождение по зонам, выбираются они, как я понял, случайно. Есть несколько серваков и на них иногда даже есть люди, вечером на немце 25+ человек. Сервера немецкие и американские, пинг до немца - 100-120 (из Алматы) играть не мешает, но иногда подергивает (происходящее на экране и ???????????? играющего)
Персонаж - вначале боец-салага, прогресс из одиночки в кооп не переносится, прокачка заново. Повышение уровня бойца дает разнообразие оружия, расходников и радиовызовов подкреплений.
Инвентарь. Первичное оружие. Штурмовые винтовки, автоматы, снайперки, дробовики, гранатометы перезаряжающиеся. Вторичное. Пистолеты, пп, гранатометы однозарядные, гаечный ключ для ремонта техники, аптечка и т.д. Метательное. Гранаты осколочные, шумовые, с4, мина "клеймор" и т.п. Слот одежки. Броники разной стойкости, маскировочый костюм и т.п. Рюкзак. Можно напихать про запас c4 или конструкции для баррикады или конструкцию для тяжелого пулемета или миномета. На поле боя будут попадаться разные товары, типа бутылки пива или журнала для взрослых или пачки сигарет, их тоже стоит взять в рюкзак и отнести до ближайшего тайника или арсенала, чтобы обменять на очки.
Рация и очки. Очки тратятся на вызов различного вида подкрепления по рации, чем выше звание бойца, и чем больше накопилось очков, тем круче поддержку можно вызвать. Удар артиллерии или десант из 4 или 8 бойцов где-нибудь с тыла недругов. А можно и целый танк на бошку врагам уронить.
Геймплей. Попав на карту стоит сходить до арсенала выбрать интересующее оружие и отправляться на отстрел лишнего населения. Точки для захвата обозначаются автоматически, не стоит страдать ????????ей и лучше быстрей идти на захват с товарищами. Стоит занимать выгодные позиции - закрытые, на возвышенности или на здании. Карты сильно отличаются, ландшафт сложный, объекты разные. Не стоит лезть вперед всех. стрелять лучше с максимальной дистанции, сокращать её не всегда позволят. ИИ хороший, скучать не дает, использует весь арсенал по полной, окружает и давит.
До встречи в бою.скачать dle 10.6фильмы бесплатно