SteamDB

» » На самом деле отличная игра, хоть я... | NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution

На самом деле отличная игра, хоть я... | NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution

На самом деле отличная игра, хоть я её и проходил вне стима и дело было еще 2 года назад, когда я забил см наруто на 410 серии, из за бесконечных филлеров и совсем уже позабыл как про аниме, так и про игру, но комментарии побудили меня оставить и своё отзыв.
Игра конечно же в 1 очередь для фанатов и любителей данного жанра "Файтинг". Конечно для кого то, одно и тоже нажатия и меняется лишь анимация, но в тоже время эта анимация и есть всё то, из за чего и хочется играть в эту игру и думаю каждый, кто знаком с этой вселенной и уже поиграл когда то, то понимает о чём я говорю. В своё время ради этого я играл в NTSD и даже от никакой графики, вида сбоку я получал просто ну море удовольствия. Каждый персонаж нам знаком, мы знаем его стиль, его способности, и нам, после пересмотренных 600-700 серий предоставляется возможность самим испытать себя в шкуре любого из любимых героев. Боёвка замечательная, ради этой игры я в своё время купил джостик!! По сравнению с многими другими файтинга, где вид сбоку, данный подход мне очень понравился, боёвка очень даже сбалансированная, анимация просто превосходная, отлично передаются все ощущения, которые хотелось испытать.
Про сюжет хочется сказать, что абсолютно нет ничего особенного, я лично проходил 3 часть, и это просто буквально пересказ 50-100 серий, когда началась война и предыстория к ней, Наруто заперли на острове а Саске сражается с Данзо и кст это на мой взгляд один из крутейших персонажей и в тоже время провальный. Конечно поучаствовать в гуще событий сюжета тоже было интересно и я бы сказал подход очень оригинальный, да и продолжительность сюжета скудная, буквально часов 5 геймплея, не больше. Персонажей отркрыть не проблема, раздражает только бои на крышах.
Я проходил предыдущую часть, оценку ставить не стану, но однозначно сделаю вывод, что если вы всё еще смотрите или недавно прекратили см и испытываете положительные чувства к вселенной Наруто, то вам в обязательном порядке стоит попробовать, но я уже это пережил и как то желания уже совсем нет. Но если когда то я всё таки решусь досмотреть Наруто, то обязательно пройду эту и 4 часть. На сегодняшний день у меня 0.3 часа. Будет 5+, я сделал свой выбор :D
Совет, если вы всё еще думаете, мб стоит прекратить см Наруто, а то убито столько времени, а этот бесконечный ????????ец не кончается - бросайте! Сделайте правильный выбор, мне как то даже спокойнее стало на душе. скачать dle 10.6фильмы бесплатно