SteamDB

» » Сходу, вот прям сразу, хочется сказать, что... | Lifeline

Сходу, вот прям сразу, хочется сказать, что... | Lifeline

Сходу, вот прям сразу, хочется сказать, что это максимум 510. Очень средняя игра, но почему обозор с пальцем вверх? Давайте разберемся.

Во-первых, это текстовый квест и он на ПК. Сейчас многие игры соверешнно уже не смотрятся на ПК и такому нужно выходить исключительно на мобильные платформы, впрочем эта игра не новинка и не эксклюзив и есть похожие на этот проект игры, но там (плей маркет и яблоко стор), не в стиме. Так что если никогда не играли в нечто подобное (как я например), то нужно понимать специфику жанра и сосредоточится на сюжете.

Вот и подошли к главному - сюжет. Что может рассказать эта игра? На первый взгляд может показаться, что это вополщение "марсианина", но в оболочке интерактивного чата - нет, забудьте про "марисанина".
Перед нами будет разворачиваться вполне себе средний космо-фантастический сюжет на манеру "чужой". Постоянно будет преследовать бюджетность проекта. То ли перевод косячит, то ли райтер дейтсвительно так "тухленько" излагает тексты, но прям сильно не хватает литературности всему происходящему. Персонаж то и дело скачет от объекта к объекту и даже когда где-то надолго задерживается, очень трудно понять в каком месте мы находимся. Очень трудно сопереживать персонажу, когда тебе буквально в три слова описывают все происходящее вокруг. Я понимаю, что с нами разговаривает студент, но атмосфера из-за этого потеряна напрочь. Еще в игре как-бы дали выбор и множество путей реализации, но по сути это примерно 10 вариантов как прийдти в одну точку.

Концовка всей этой умопомрачительной истории слита в трубу и еще больше напоминает про бюджетность.
Так почему же тогда палец вверх? Отрицательного отзыва эта игра точно не заслуживает. Есть в этом проекте и яркие моменты. Иногда захватывает интрес, но не на долго, до очередной глупости или шероховатости. В обычном режиме игра по сути превращается в реалтайм приключение, когда ты все время ожидаешь результаты своего выбора (немножко вариативности тут есть). В моменты ожидания можно о чем то подумать или занятся другой работой, или играть и паралельно работать. Ну то есть как что-то фоновое вполне себе интересно выглядит.
Трудно советовать эту игру. Для меня это было просто что то новое и интересное. Любителям жанра вряд ли понравится, да и вообще всем тем, кто очень предирчив к деталям в таких играх.

Кому нужны 100% ачименты, смотрите мое руководство. Все легко и просто открывается.скачать dle 10.6фильмы бесплатно