SteamDB

» » Поиграл в игру достаточно чтобы рассказать про... | Battlerite

Поиграл в игру достаточно чтобы рассказать про... | Battlerite

Поиграл в игру достаточно чтобы рассказать про ее минусы и плюсы.В игре нет случайностей по типу (криты,уклонения) вы всегда нанесете тот урон который должны. Сами бои нон таргетны это значит что способностями придеться целиться в ручную а не просто тыкать мышкой на вражеского героя.
Из плюсов
-приятная глазу графика (все светиться,взрывается) но глаза не болят.
-Игра зависит от скила (сразу тащить у вас не выйдет).
-Нет доната , что очень хорошо. За реальные деньги вы можете купить несколько вещей таких как 1.стартовый фан пак который даст вам пару маунтов,цветной чат,и буст по опыту вам и игрокам попавшим с вами в игру. 2.Сундуки из которых выпадут скины с которыми приятней играть , но сундуки можно получить просто играя (3 победы = 50 голды) сундук стоит 500. 3.Кроме обычных сундуков в игру иногда появляются паки сундуков обычно когда выходит новый герой с ним выходит новый сундук и временнный пак купив который вы выгодно получите много сундуков.
-В игре есть к чему стремиться например 1.Копить деньги на открытие сундуков 2.Качать уровень персонажа ради сундуков,голды. 3.Повышать свой ранг.
-По типу Heartstone есть ежедневные задания,игра сама предлагает вам поиграть за разных персонажей.
-Более менее адекватное комьюнити (в большенстве англоязычное). Войс чата нет так , что как доте тут орать не будут ))).
-Для чсв парней есть лучший игрок раунда,и вы можете заливать свои моменты на 'ютуб' внутри игры,там даже лайки ставят.
-Проводятся ивенты на которых можно получить уникальных маунтов,и потом их уже не найти.К примеру коня на хэллуин уже не достать и те кто выбил те и играют с ним так,что можно похвастаться своими крутыми зверями которые даже за донат не достать другим.
-Легко поднимать ранг так как тут система не (+-25) и часто вы будете терять меньше чем получили (я до конца не доходил) ну на первых 3-5 лигах так.
-С недавним обновлением все поняли , что игра по сезонам (как в Heartstone) ибо с выходим нового персонажа разрабы дали сундуки за ваши достижения и вроде бы начали новый 2 сезон,оставив в профиле ваши достижения в 1 (зимнем).
-Игровыые сессии не долгие т.к арена сама сделает так чтобы игра уже закончилась.
Из минусов
-Баланс. По рангам балансирует нормально,но может получиться так ,что ты сильвер а к тебе в команду кидает хила который выше тебя на ранг (золото) а против вас 2 дальних боя (сильвер,золото) и вы вряд ли победите т.к хил хилит тебя но 1 в 2 очень сложно противостоять а хиллер вряд ли сможет сильно задамажить (есть исключения)
-Мало режимов есть обычный (2vs2,3vs3) и рейтинговый точно так же. Хотелось бы больше (захват флага/точки) и т.д
-Мой личный минус это то ,что в рейтинговых играх если начинать поиск игры сразу после прошлой то шанс встретить союзника/противника из прошлой игры примерно 30% часто по 5 игр вы играете с одними и теме же людьми может это и хорошо если они умеют играть,но когда тебе кидает в 4 раз парня который только афк стоять может вот тут уже пригорает.
-Простой минус,игра просто не кикает за афк.Если бы кикала союзника за афк вы бы хоть опыт не теряли.Даже в 3 на 3 люди понимают и не атакуют вас,но не всегда игрок возращается.


Игра действительно заслуживает хорошие оценки. Хочу сказать, что разработчики игры действительно знают толк в хорошем ПвП.Игра заслуживает своим денег так , что если хотите динамическую игру где все зависит только от вашего скила то Battlerite это то , что вы искали!скачать dle 10.6фильмы бесплатно