SteamDB

» » Не пишу отрицательные отзывы и постоянно восторгаюсь... | Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : M?moires de la Grande Guerre™

Не пишу отрицательные отзывы и постоянно восторгаюсь... | Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : M?moires de la Grande Guerre™

Не пишу отрицательные отзывы и постоянно восторгаюсь пройденными играми! На этот раз я снова прошел действительно шедевральную игру!

Valiant Hearts мне понравилась практически моментально; в том момент, когда я зашел в главное меню. Очень уж сильно я люблю рисованную графику и красивый саундтрек!

Теперь, пройдя её, я занёс эту игру в список самых лучших, в которые я когда-либо играл! Такой прекрасной драмы про войну мне не попадалось со времён Valkyria Chronicles.

Первым, что бросилось мне в глаза, как я сказал, было графическое оформление. Графика очень необычная и красивая. Анимация героев и всего игрового процесса замечательная. Такого стиля нет больше ни у одной игры, это точно. Персонажи также нарисованы очень оригинально.

Музыка. У Valiant Hearts потрясающее музыкальное сопровождение; главный инструмент - клавишные. К каждому эпизоду и к каждой сценке идеально подобран трек. Музыка в игре отражает эмоции героев и ситуации, в которые они попадают.

Герои. Персонажи в игре практически не озвучены, что является частью стиля игры так же, как и тот факт, что у них не видно глаз (за исключением парочки эпизодов). Но все герои отлично проработаны. Каждый имеет свои мотивы, характер и цели. Им действительно сопереживаешь, за них сильно волнуешься и сочувствуешь им, когда они попадают в непростые ситуации. Как по мне, Эмиль и компания являются одними из самых ярких и живых персонажей видео-игр.

Сюжет и исторические факты. Вся игра очень достоверна с исторической точки зрения, так что игроки могут с легкостью ознакомиться с периодом Первой Мировой войны. Сюжет на высоте. События, к которых участвуют герои очень интересны и захватывающие, а от неожиданных сюжетных поворотов сильно удивляешься. Концовка игры вызывает бурю эмоций, и вы с большой вероятностью пустите слезу, и не одну.

Атмосфера и реализм. У Valiant Hearts истинно военная, мрачная атмосфера, несмотря на яркую рисованную графику и временами забавную анимацию персонажей. Все ужасы войны показаны подробно, так ещё и с историческими справками, содержащими одновременно и интересные, и страшные факты. Было бы потрясающе, если бы разработчики сделали ещё одну игру из этой серии, но про Вторую Мировую. Уверен, получилось бы не хуже.

Геймплей и головоломки. Геймплей интересен и разнообразен. Дадут и танк поводить, и пострелять из гаубиц, и не далеко не только это. Головоломки и задачки несложные, но логичные и приятные. Игра спокойно проходится без подсказок.

Если я и забыл упомянуть какой-либо аспект, то в этой игре в любом случае все прекрасно.

Минусов вообще нет, и быть не может.

Оценка: 100 военных орденов из 100

P.S. Всем, кому понравилась эта замечательная игра, рекомендую Valkyria Chronicles! Точно не пожалеете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно