SteamDB

» » Пишу это ревью сразу после полного прохождения... | NieR:Automata™

Пишу это ревью сразу после полного прохождения... | NieR:Automata™

Пишу это ревью сразу после полного прохождения. В голове просто куча мыслей, не знаю с чего начать. Но в первую очередь хотелось бы послать ?????????? даунов, которые думают, что эта игра хороша только задницей 2В.

Замечательная сюжетная линия и сама подача сюжета. Я до последнего момента не мог предугадать некоторые твисты, от которых просто голова отлетела. В некоторых моментах прекрасно ломается четвертая стена.

Сайд квесты, не просидел ни одной минуты с грустным лицом, пока добивал последние задания. Даже в, казалось бы, самом обычно квесте может спрятаться просто ахуенная сюжетная линия или скрытый босс.

Классная система прокачки, подобной ранее я не видел. Множество комбинаций чипов, под разные стили игры или уровни сложности. Ну и стоит отметить систему потери чипов, после которой случается разрыв сосудов глаз.

Игра сложная, очень, на высоких уровнях сложности. Но сама постановка уровней сложности странная, выглядит примерно так:
Easy – ты умственно отсталый ребенок.
Normal – ты умственно отсталый ребенок.
Hard – ты закаленный в боях дед, который клал ?????? на серию souls.
Более высокий уровень сложности можно опустить.

Боссы. Это то, что я хотел бы выделить отдельно. Они мне безумно понравились, особенно боссы в последних главах. Боссы Nier это то, на что хочется смотреть вечно, и то, что держит твой задний проход в постоянном напряжении.

Хороший арсенал. Всего доступно 4 вида оружия, хорошо проработанного оружия, на которое приятно смотреть и которым приятно драться.

Что касается боевки. После 20 часов игры я понял, что можно крутить комбо с разными видами оружия. Бить врагов приятно, удары чувствуются, тут все ??????????????, можно не объяснять, это та боевка в которой нужно думать головой.

Просто куча разных “секреток”. Интересно исследовать мир, находить какие-либо аксессуары для персонажа, скрытые локации, ключевые предметы, отсылки к первой части.

Понравилась система “ложных” или “плохих” концовок. Начиная от удаления чипа с ОС, заканчивая скрытой мини-игрой в финальных титрах.

Это одна из тех игр, которую я прошел на одном дыхании. Прошел за 45 часов. И таких игр сейчас очень мало. Это та игра, которая меня затянула, в которую хотелось возвращаться постоянно. А по части одиночных компаний я очень привередливый, мне очень быстро надоедают игры без мультиплеера. Я не побоюсь назвать это одной из моих самых любимых игр. Ну и конечно же, рекомендую к прохождению. скачать dle 10.6фильмы бесплатно