SteamDB

» » Однажды меня спросят: почему ты считаешь Awesomenauts... | Awesomenauts

Однажды меня спросят: почему ты считаешь Awesomenauts... | Awesomenauts

Однажды меня спросят: почему ты считаешь Awesomenauts отличной игрой? А я выдохну собеседнику в лицо дым, затянусь сигарой и начну рассказ...
Во-первых, игра имеет уникально низкие, как для МОВА-игры, системные требования. Я играю со старинного ноутбука, на котором со скрипом идут даже игры серии "Сталкер". World of Tanks не тдёт вообще. Именно поэтому для меня современная игра, НЕ ЛАГАЮЩАЯ на моём ПК - настоящий самородок.
Далее. Разнообразие персонажей. Их здесь много, под любоё стиль игры. Даже под мои кривые руки нашёлся Дёрпл Зорк, который нереально тащит и могёт не только одной атакой сносить почти всё здоровье навтам-противникам, но и дефится отлично.
Отличная расификация. Историю нероев, описания их навыков реально интересно читать.
Несложная игра сама по себе, интересная. Моя тринадцатилетняя сестра втянулась, теперь потихоньку подсаживаю друзей.
Небольшая цена, хотя это, скорее всего, связано с тем, что некоторых героев придётся докупать. Хотя я о покупке дополнений не жалею - герои в них классные. Также частенько проскальзывают скидки. Советую покупать полный пак, со всеми дополнениями и саундтреком.
Кстати про соундтреки. У каждого персонажа - свой, от гангста-рэпа, то блюза. До сих пор в ушах звучит это "Фокси, ту-ру-ту-ру-ту-ру-ту-ру, Фокси!"
Куча вариантов прокачки одного и того же персонажа. Каждого можно вкачать под несколько целей на поле боя.
Геймплей для трёх игроков на одном экране, даже в мультиплеере - несомненный плюс.
Куча скинов на персонажей, несколько комментаторов на любой вкус, на любителя.
Теперь пройдёмся по минусам - они тут, к сожалению, имеются.
Честное слово, играя с реальными игроками, побеждаю чаще, чем с ботами. Боты тут скилловые, так что если решили тренироваться - готовьтесь к поражениям. Хотя даже не так, боты тут встречаются по скиллу разные, в разных играх на одной и той же карте, за одного и того же персонажа разные боты могут как дико тащить, так и жутко сливаться.
Много платного контента. Платное здесь всё, кроме начальных персонажей и пары скинов. Однако, частые скидки скрашивают этот минус. Ну и скины очень красивые. На любимых персонажей купить - святое дело. Да и цена невелика.
Нет возможности "пощупать и посмотреть" персонажей вне игры. Все описания навыков и биографии лучше читать, начиная игру с ботами - они терпеливо ждут, пока вы соизволите начать матч :)
Долговатое время ожидания перед матчем. Максимально ловил 6 с половиной секунд, хотя бывает по-разному. Радует то, что матчи, видимо, начинаются по какому-то графику. Если игроков не хватило - их заменяют ботами.
Вообще каждый минус здесь можно оправдвть, так как игра очень хороша. Играйте и выигрывайте, с вами был Karnegg.скачать dle 10.6фильмы бесплатно