SteamDB

» » Эта игра вызывает двоякие чувства... | Resident Evil 5 / Biohazard 5

Эта игра вызывает двоякие чувства... | Resident Evil 5 / Biohazard 5

Эта игра вызывает двоякие чувства. Ее нельзя назвать очень хорошей, но и полным шлаком, ее тоже не назвать.Это игра приобрела некоторые вещи, а что-то потеряла. Но очевидно, что с этой частью игра начала деградировать. Так давайте же разберем плюсы и минусы пятой части Резидента. А начнем мы по традиции, с плюсов:

+И первым плюсом у нас будет техническая часть: "Хорошая графика, качественные текстурки, хорошее освещение, за счет этого игра выглядит очень приятно.
+ Вторым плюсом я бы отметил неплохую русскую локализацию, все голоса озвучки на своем месте, и неплохо отыгрывают своих персонажей
+Удобное управление, оно конечно не сильно отличается от 4й части, это если играть на консоли.Но вот если играть на ПК, то после 4й части, где управление было только на клавиатуре, разработчики смогли прикрутить нормальное управление на Клава-мыше, что несомненный плюсик им.
+ Четвертым плюсиком стоит отметить кооператив, это и по сей день игра с одним из лучших кооперативных режимов.И к тому же мы все знаем, что любую игру, даже очень посредственную может вытянуть кооператив.
+Ну, и последним плюсиком, стоит отметь боссов, они не столь запоминающиеся, как в той же 4й, но они достаточно интересны для прохождения.

А теперь стоит отметить минусы:

- И первым минусом, я бы отметил отсутствием той самой резидентовской атмосферы. Здесь больше нет, гнетущей серой атмосферы, и столь темных пугающих коридоров, нету серых тучных облаков и не капает с неба дождь. Теперь у нас во главе, яркая солнечная Африка, где постоянно слепит солнце, и чистейшее небо над головой.
-И все таки это уже не сурвайвал-хоррор, а пострелушка с зомби.
-Третьим минусом у нас будет кооператив. Ведь, когда ты ходил один в предыдущих частях, надеятся ты мог только на себя, и тебе никто бы не помог, кроме тебя самого.А здесь мы ходим вдвоем, если что союзник тебе поможет, да и общее чувство страха, куда то улетучивается. А если и твой тиммейт не пытается отыгрывать роль, то тут игра на сто процентов превращается в пострелушку

Вывод следующий. это неплохой action, с приятным кооперативом и неплохой технической стороной. А вот атмосферу для этой части игры уже не завезли, и по совокупности всех плюсов и минусов, я ставлю игре:

7/10 и в целом рекомендую, для кооперативного прохождения

скачать dle 10.6фильмы бесплатно