SteamDB

» » Скачал эту игру, когда она уже стала... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Скачал эту игру, когда она уже стала... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Скачал эту игру, когда она уже стала бесплатной.
Я, конечно, разочарован, что не получилась ММО (по крайней мере на сегодняшний день).
Но для игры, ставшей бесплатной, это вполне неплохой командный ПвП шутер с борьбой за ключевые точки.
От 3-го лица не всегда удобно стрелять, но мне понравилась система ближнего боя и командная игра.

Серьезных минусов, влияющих на игровогй процесс, я не заметил. Черный экран иногда появляется при запуске, но это дело исправляется само. Пинг у меня хороший.

К минусам, как фанат вселенной Warhammer 40000, я, пожалуй, могу отнести следующее:
1. По идее, баньши должны быть одни женщины. Но разработчики этой игры сделали так, что в роли баньши могут быть даже мужчины и даже броню соответствующе изобразили. Это, по-моему, недочёт.
2. Нет разделения эльдарских псайкеров на колдунов и ведьм. Во вселенной все колдуны, по идее, мужчины, а женщины псайкеры называются ведьмами. У колдунов и ведьм разная одежда. Но разработчики этой игры сделали только колдунов и в их роли в этой игре могут даже женщины быть, нося одежду колдунов, а не ведьм.
3. Я не вижу недочета в том, что ультрамарины бьются бок о бок с кровавыми ангелами и звёздными волками. Не страшно, что разные банды орков на одной стороне. Да и нормально, что эльдары с разных кораблей-миров сплочились. Но я вижу огромный минус в том, что ультрамарин может командовать отрядом, состоящим из космодесантников других орденов. И то же самое с другими фракциями. А ведь это неправильно, что космодесантники из одного ордена подчиняются приказам командиров из других орденов.
4. Ну и не очень существенно. Я расстроен, что нет больших боссов у орков. По крайней мере, не втсречал их.

За исключением этих 4 минусов, на которые у каждого игрока свои взгляды и мнения, я не заметил существенных минусов, влияющих на игровой процесс. Баланс соблюден - я уже убедился, что игроки с прямыми руками за любую команду могут одержать победу.
Также, я уверен, что игру во многих местах поправят, исправят баги и доработают. Даже, если игра не станет ММО, которую многие, как и я, ждали, игра ещё может выйти на новый уровень.скачать dle 10.6фильмы бесплатно