SteamDB

» » Играю в данную игру уже два года... | Counter-Strike: Global Offensive

Играю в данную игру уже два года... | Counter-Strike: Global Offensive

Играю в данную игру уже два года - 1400 часов и решил написать обзор.
В данной игре много минусов, но плюсы то же есть. Где 50% на 50%.
Многим не нравиться анти чит и из за этого игра получает огромный хэйт. Лично я считаю, что голичество читеров увеличилось после видео Justie, ГАВЕРА и других ютуберов которые запустили хэш-тэг #FIXCSGO. Вот если задуматься.... Многие ( даже те кто хэйтит игру) когда то ее любили, ну вот как сейчас можно представить мир игр без КС. Без этих кейсов, кучи веселья, Поляков, эмоций и стремления к вершине.
Где в стиме есть еще такая игра где можно играть 5 на 5? Просто мясо. Где нет сюжета и можно получать только удовольствие.
Ну после этого "Маленького Вступления" можно и написать минусы и плюсы:
+Свободная игра, можно играть как и в ММ, так и с друзьями на картах из мастерской.
+Хорошая задумка Вальве с 2000 года....
+В игре не решает донат, решать тут будут только кадры в секунду.
+Кейсы... Спросите любиого человека до 20 лет и он скажет вам все про кейсы.
Как не хочется это писать, но минусы:
-Куча лишних обновлений которые мешают многим игрокам. Данные обновления забирают кадры. Сам я играю ну не на топ ПК. Максимум в соревновательном режиме я получал от 50 до 130 ФПС, с этими кадрами мое максимальное звание было MG1.
-Читеры... Еще до #FIXCSGO один раз я играл мм на прймах. Мы проигрывали и мой тиммейт сказал: Я врубаю читы. Я конечно не поверил ну и забил. После он нам кажлую секунду говорил инфу и она была верной. Я не верил, но в один момент я находился у стены которая прошивается и парень мне сказал: Шей стену там двоя. Ну я зажал и дал -два. После этого я понял что и на праймах есть читеры.
-Это мое личное, но я считаю что Вальвэ убивают игру. В файлах на новых моделях находят скрипты для присоедеинения к машине или к крюку кошке... Это говорит о том, что они портят обычную игру 5 на 5. ВАЛЬВЭ НЕ ПОРТИТЕ ЭТО ИГРУ, ПУСТЬ ОНА ЗАПОМНИТСЯ ВСЕМ ТАКОЙ. СОЗДАЙТЕ НОВУЮ И НЕ ЛЕЗТЕ СЮДА. Хотя мой голос ничего не значит, да и мало кто увидит этот коммент. Может быть кто то увидит и не прочитает((( Ну да пусть... Это мое мнение и я так считаю. Всем спасибо кто прочитал, если вы это прочитали, то вам не все ровно на вашу любимую игру. И как бы это странно не звучало, то два месяца назад мне приснился сон как я пишу это...скачать dle 10.6фильмы бесплатно