SteamDB

» » "Это отличная история"Это можно назвать игрой можно... | The Cat Lady

"Это отличная история"Это можно назвать игрой можно... | The Cat Lady

"Это отличная история"
Это можно назвать игрой можно было только 10 лет назад. Сейчас это интерактивная история. Небольшой сериал, с несколькими концовка.
До знакомства с "Кошатницей" из подобных проектов проходил только "To the Moon".
Графика: На первый взгляд она пугает, на второй она пугает еще сильнее. Но потом ты перестаёшь присматриваться, она является своеобразным фильтром, люди которые пришли за "кинцом" отсеиваться еще до начала игры. И хотя кажется что графическое исполнение игры выполнено в минималистичном стиле, она отлично входит в составляющие "Кошатницы", цветовая гамма, детали оформления всегда передает состояние Персонажа и Игрока.
Игровой процесс: сама "Игра" представлена довольно линейным квестом, устроенному по простой схеме: "найти и использовать, что бы найти другое".
Сложность: я не особо любитель квестов, в данном продукте у меня возникали случаи когда я категорически не понимал что от меня хотят, и пришлось подглядеть в прохождение, но они скорее от не желания тыкать каждым предметом в каждую активную точку, чем от кривости задачки.
Озвучка: Прекрасные композиции и удачные звуковые вставки. Голоса героев отлично дополняют их роли.
Работа актеров и звукооператора на высоте, слышно, когда персонаж шепчет, когда умоляет, кричит или ведет бытовую беседу.
Атмосфера: Великолепная, ЛУЧШАЯ, Эталон того как надо передавать Действия на экране. Все происходящее и звучащее потрясает. Чувствуешь дыхание старухи, запах больницы, сырость квартиры.
Момент в доме Живодера, считаю самым пафосным и запоминающимся.
При этом сцены "Застоя" чередуются с динамичными эпизодами, что не дает заскучать.
История: Отличная, не навязчивая завязка, рассказ о главной героине, тихое развитие действия в первой трети игры, все это сменяется простеньким детективом с проникновением квартир во второй трети игры.
Финал стоит того чтобы её пройти.
Некоторые эпизоды выглядят оторвано, но и общей линии тут как таковой нет. Как и обычной жизни, у нас есть просто эпизоды из жизни, которые умещаться в несколько месяцев.
Итог: у вас есть свободный вечер? Надоела сверх динамика в очередном онлайн-шутер/мобе/стратегии?
Купите игру, Дождитесь пасмурной пагоды, запустите и получайте наслаждение.
P.S. "Press Button to life"скачать dle 10.6фильмы бесплатно