SteamDB

» » Очень крутая игруля, где вы можете почувствовать... | Spore

Очень крутая игруля, где вы можете почувствовать... | Spore

Очень крутая игруля, где вы можете почувствовать себя частью этого мира, тут вы будете эволюционировать, не то что в реальном мире.
Эта игрушка была у меня еще на диске (к сожалению он треснул и я забыл про игру), но повзрослев и найдя Steam, я нашел ее, купил и почувствовал снова детство, как круто было развиваться с этапа клетка, покорять просторы суши, приручать животных, ловить рыбу и знакомиться с новыми племенами, строить города, технику, самолеты да и в скоре покорять просторы галактики. Очень мне обидно, что EA забил на эту прекрасную игру, которую в каком-то далеком 2012 признали лучшим креатором существ. Конечно было бы хорошо, если бы EA вспомнили о своем прекрасном творении и возобновили игру, улучшили графоний, музыку, креатор, цвета, но к сожалению это лишь розовые мечты, но мечтать не вредно, так? :)
Немного опишу этапы

КлеткаСамая первая стадия зарождения жизни. Почувствуй себя началом чего-то большого, поедая лишь кусочки мяса, которые непонятно откуда появляются, или поедая зеленые выросты вместе с другими такими же как ты. Развивайся, расти, получи мозг! Выходи на сушу, стань легендой!

СуществоНачни с легкого, накорми себя, НЕ УХОДИ ДАЛЕКО ОТ СУШИ, осмотри местных существ вокруг твоего гнезда, убей их или подружись с ними. Эволюционируй, находя скелеты, где ты найдешь новые фрагменты чего-то, чтобы присобачить к себе, либо для защиты/атаки, либо для того, чтобы легче было дружить с кем-то. Изучи огромные просторы суши и различных по характеру и строению существ. Остерегайся гигантов, но в их "гнездах" ты сможешь найти множетсво костей, огромных.

ПлемяТы поумнел, и начал добывать огонь, как это делали твои предки. Управляй теперь уже целым племенем, а не одним существом. Ты теперь - Иисус. Приручай животных, делай яичницу. Танцуй у огня, бей деревья для яблок и убивай живность. Но теперь ты не один такой умник, появляются еще племена (чаще всего это твое же существо, просто немного перекрашеное :). Дружить или воевать - дело ваше. Если вы дружите - вам приносят дары, а если воюете - то ничего.

ЦивилизацияО да, теперь ты точно Иисус, управляй целым...одним городом? Но это можно исправить. Развивайся, либо военное дело, либо религия, либо экономика. Что ты больше любишь: Оружие и войны, бога и веру или деньги и блеск? Завоевывай новые города (А их, поверьте, будет много), развивайте технику и завоюйте планету! Полетели в космос.

КосмосА вот это уже что-то поистине интересное. Очень долгое и красивое. Музыка мне особенно нравится в космосе. Открытый мир - вся ваша галактика. Вы не одни тут. Ловите сигналы, открывайте торговые пути, дружите, заводите войны (не советую). Воевать конечно лучше не стоит, ибо это будет плохо сказываться на других, да и на вас будут иногда нападать, прекратить это будет почти невозможно. Ваша цель - долететь до ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ (Да, тут есть цель). Что вам помешают сделать те самые Гроксы, которые окупировали центр галактики - самый лакомый кусочек. Если вам чудом удастся с ними подружиться - вы сорвете свои отношения со всеми остальными цивилизациями (-200) ибо теперь вы на стороне Гроксов, а т.е. - зла

Мне всегда хотелось продолжения, например, изучения вселенной, других галактик, мультивселенную в конце концов. Чувство, будто я тестирую какую-то программу NASA, если честно. Эту игру можно задавать как домашнее задание на любой урок биологии.
В общем - рекомендую, просто чтобы расслабиться, познать что-то новое, слетать в космос и не деградировать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно