SteamDB

» » Цепной меч жужжал на холостом ходу, разбрызгивая... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Цепной меч жужжал на холостом ходу, разбрызгивая... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Цепной меч жужжал на холостом ходу, разбрызгивая вокруг капли эльдарской крови, оставшейся после недавней дуэли. Тварь пыталась подобраться к космодесантнику со спины, но тот, заметив лёгкое движение воздуха, вовремя среагировал. Он был жив, а эльдар... его остатки лежали на грязном полу. Космодесантник оглянулся по сторонам и бросился к ближайшему окну, в котором появился очередной ксенос. Они шли напролом, больше напоминая зеленокожих, нежели эльдар. Но какая сейчас разница? Времени на долгие размышления не было, их отделение - вот и всё, что осталось от линий обороны комплекса. Снаружи догорало с десяток "Рино" и "Лэнрэйдеров". Где-то там же лежали павшие братья. Космодесантник надеялся, что они выстоят и апотекарии смогут забрать с собой геносемя. А пока что нужно сражаться. Удар, удар, ещё удар, очередной ксенос мёртв, а на броне появилась новая отметина. Ещё одна в череде длинных царапин, выбоин и трещин, которыми покрылся его доспех за эти... сколько дней шла осада? Он затруднялся сказать. Казалось, бой длился вечность, а эльдарам не было конца. Космодесантник привалился к стене. Усиленный организм держался, но если ксеносы продолжат в таком же темпе, даже он с братьями не выдержит. Хотя стоит признать, что бывали ситуации похуже этой. Так что жаловаться не приходилось. В воздухе рядом с окном снова возникло марево. Великан в зелёных доспехах крепче сжал рукоять меча и бросился вперёд.

Но это было лирическое отступление) А теперь по факту)
Отбегал три часа, полёт нормальный. Купил за 12 долларов премиум, разблокировал себе реактивные ранцы и ещё всякие плюхи за реал, которые ты получаешь при покупке. Из плюсов:
1) Внезапно, но есть разнообразие расс и классов. Тут тебе и хаоситы, и орки, и эльдары, и космодесант. Завезли даже тиранидов, но только в ПВЕ.
2) Есть кой-какое разнообразие режимов в ПВП. Штурмы/защиты 30 на 30, захваты точек и вот это всё.
3) ПВЕ. Если честно - до конца так и не прошел, постоянно выпиливает огромный тиранидище на 3-5 уровне)
4) Есть развитие персонажа по навыкам. Вроде симпатично.
5) С местным арсеналом не шибко ознакомился, ибо денег пока особо нет, но выглядит угрожающе)
6) Как ни плюйся ядом - атмосферненько. Напоминает Space Marine, только более масштабно (про сюжет Space Marine лучше промолчать)
7) Всегда мечтал устроить WAAAAAAGH! на глобальной карте) Тут пусть и не настолько, но идея реализована)

Минусы.
1) Сюжета нет. Как и соло-кампании. Жаль(
2) Доступна только одна планета. Т.е. о РЕАЛЬНЫХ масштабах войны в мире 40к можно забыть)
3) Соответственно никакого Экстерминатуса(
4) Есть сомнения по поводу баланса. БОЛЬШИЕ сомнения.
5) Чрт побери, а где демоны?! Хаоситские десантники есть, а демонов нет(

В остатке - 8 Львов Эль'Джонсонов из 10. Играть скорее стоит, но не во фришард)скачать dle 10.6фильмы бесплатно