SteamDB

» » Речь в данном обзоре пойдет исключительно о... | Grand Theft Auto V

Речь в данном обзоре пойдет исключительно о... | Grand Theft Auto V

Речь в данном обзоре пойдет исключительно о GTA Online (GTAO), так как именно это является краеугольным камнем всех претензий к игре. Ведь сингл все «забаненые НИ ЗА ЧТО» уже прошли на торрентах, а по скидке «почему бы и не купить»
Итак, раз в стиме опять распродажа данного продукта, значит сейчас возобновится шквал отрицательных отзывов на игру по типу: «банят ни за что».
Я почитал немало отзывов об игре и вот какие выводы мне пришли в голову о временных рамках восприятия GTAO:
NUMBER ONE - от 0 до 30 часов игры. Игрок доволен игрой, он веселится с друзьями или один, ему все нравится.
NUMBER TWO - от 30 до 230 часов игры. Игрок негодует – он осознал: «Для того, чтобы накопить на дом, офис и крутые тачки он должен неслабо так ????????????ить в онлайн». И тут варианты либо ????????????ить, либо....продолжение внизу.
NUMBER THREE - от 230 до БЕСКОНЕЧНОСТИ часов игры. Игрок уже наверняка накопил на всё что ему хотелось и игру уже посмотрел со всех сторон, играет исключительно с друзьями и в какие-то не серьезные режимы.

А теперь о конкретных типах забаненых игроков, попадающих в эти временные рамки.
NUMBER ONE:- 80% это школьник, который считает себя умнее других и уж тем более умнее Рокстар Гамез и их говёного античита, который вот его то уж точно не поймает.
- 19.99% человек, который купил второй аккаунт и думает, что теперь то его точно не поймают, потому что до этого он ошибся, когда читерил, в этот раз всё пойдет по-другому.
- 0.01% да тебя забанило случайно, но долго тебе не придется расстраиваться с ТАКОЙ удачей тебе весной на башку упадет сосулька, так что не переживай:)
NUMBER TWO:-99.99% это человек, который понял, что ????????????ить в игру надо не мало и у него нет столько времени, следовательно, читы это его выбор, а если забанят, то напишешь отзыв, что «НИЗАЧТО ЗАБАНИЛИ РОКСТАРЫ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НЕ ЧИТЕРИЛ НИКОГДА» ну вы поняли, таких полно в обзорах. Они еще пишут: «я был афк, мне накидал денег читер»; «читер меня телепортировал»; «читер во всем виноват, я не при чем здесь» не упоминается только то, что читер это он сам…
-0.01% опять же забанен случайно, такое бывает, НО с ТВОЕЙ удачей ты будешь аккуратен весной и не будешь ходить под сосулями, а поперхнёшься насмерть хлебом в школьной столовке…
NUMBER THREE:- 80% это человек экспериментатор, ему уже больше нечего терять, скачаю читы и посмотрю, что будет.
- 20% из разряда тех даунов что будут писать #FIXGTAV и специально читерить, потому что они за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и их никто не остановит(нет).

И да, обзоры нытиков с баном набирают кучи лайков, потому что каждый дегенерат, что получил бан за своё слабоумие обязательно поддержит тебя…а этот обзор, скорее всего будет обмазан дизлайками, но это просто накипело, после случайного прочтения отзывов в стим.

А сама игра заслуживает 10 баллов из 10, не слушайте никого, если вы честный игрок, то у вас всё будет ОКИДОКИ!





А сейчас ВНИМАНИЕ…спасибо за вниманиескачать dle 10.6фильмы бесплатно