SteamDB

» » Есть легенда, что на уровне когда ты... | DmC Devil May Cry

Есть легенда, что на уровне когда ты... | DmC Devil May Cry

Есть легенда, что на уровне когда ты пробираешься через улицы, и тебя окружают твари, можно включить демона и раскидать их за то время пока он не отключится... У меня не получалось.

Я, наверно как и многие, после того как прошел Devil May Cry 4, ждал выхода в свет 5-й части слешера, экшена, загадок и мордобоя с боссами, а когда узнал что пятой части не будет, поплакал под кроватью и начал хейтить DmC...
Но не тут то было (ну если подумать, то что, во второй части мы на самолете, вроде, покидали какую-то пещеру; в третьей части, в самом начале самой смерти морду вместе с Данте били, да кому мы там только морду не били, особенно бабе с 3-м размером и платьем из летучих мышей; в 4 части играли за двух персонажей; как бы все уже перепробовали), и вот Capcom решилась сделать иной пересказ истории Devil May Cry, который получил название DmC: Devil May Cry (как бы не странно).

Что у нас по сюжету? Тут все как обычно (почти), Данте как всегда бухает, снимает девочек, всех ненавидит. Но тут происходит какая-то херотень, и мы начинаем все это разруливать. Собирать историю по пазлам, так сказать. Собирая при этом новых врагов по пути, новое оружие, и часть головы мужику из Лимбо.

Стилистика боя так же сохранилась: если хочешь набрать SSS то придется делать множественные комбо, и не повторятся! Из оружия, а у нас его дохерищщщща, есть 2 вида демонического оружия, и 2 вида ангельского, так же огнестрелы, шокер, иди сюда, подойду сам, и конечно же меч Данте! Лучше всего выбивать SSS с помощью геймпада, стандартное управление мышь + клава (О ДА! МЫШЬ! Здесь прикрутили мышку! То есть не придется как в прошлых частях долбится с клавиатурой, а придется раздалбливать мышку) не очень спасает в драках, зажимать "Q" или "E" и при этом бегать? Нее ребят, лучше зажимать тригеры и махаться!

Как всегда, тут дофига режимов, от "Человек" до "Ад и ад". Но про них вы наверно знаете. 3 сферы восстановления на всю игру, и где одно попадание в тебя - смерть!

Боссов тут, как всегда этого хотели, хоть жопой жуй! Начиная от псины которая колеса крутила, и заканчивая своим братцем (упс). Так же всяческие рыцари ада и рая, какие-то ямакаси с мечами (непомню как их зовут), полно-полно. И каждого надо бить своим типом оружия, тот кто из ада - адским, из рая - тоже все понятно.

Каждый уровень по-своему уникален и интересен (и по-сравнению с 4-й частью, они стали больше). Загадки и головоломки так же остались, бонусные миссии тоже есть, но теперь их стало больше. Так же осталась арена, и добавили тренировочную комнату, в которой можно прям во время миссии, потренировать комбо.

Из плюсов:
+ Сюжет
+ Графика
+ Музыкальное сопровождение

Из минусов:
- Хотелось бы видеть прежнего Данте
- Что там с Неро и Кири?
- Иногда не хватает чемодана с секретом

Однозначно рекомендую!

????? ?скачать dle 10.6фильмы бесплатно