SteamDB

» » Совершенно случайно наткнулся на эту игру, когда... | Frosty Kiss

Совершенно случайно наткнулся на эту игру, когда... | Frosty Kiss

Совершенно случайно наткнулся на эту игру, когда, не знаю зачем, зашёл в профиль одной из своих друзей, которая поставила эту игру в "любимые" потому что она подходит под её никнейм и тематику профиля, но даже не прошла её ни разу, кек.
Увидев знакомые лица, сразу же скачал и запустил.

Плюсики:
1 Ностальгия
2 Интересные праздничные истории
3 Отличная музыка
4 Хорошо нарисованные персонажи и фоны
5 Легчайшие и приятные ачивки

Минусы:
1 Отсутствие возможности убрать диалоговое окно, чтобы сделать скриншот без текста, который перекрывает прекрасные части героинь.
2 Из игры можно выйти только alt+f4. На esc открывается только окошко сохранения, которое в этой игре не нужно от слова "совсем", но настройки и хоть какое-нибудь меню- нет.
3 Музыка совершенно не подошла к сюжету, хоть и звучит в стиле БЛ, имхо.
4 Не знаю, можно ли это назвать минусом, но некоторые девушки обошлись поцелуем в щёку, который и не значит-то толком ничего, или может не значить, а некоторые пошли на нормальный поцелуй- авторами историй были отданы предпочтения конкретным девушкам, в то время как другие остались не у дел. Это и неприятно, потому что каждому отдельному игроку-читателю нравится своя девушка, и заставляет другие истории блекнуть на фоне более сильных- словно решили схалтурить и не напрягаться особо(Маша, к примеру).
5 Славя и Лена отрисованы на порядок хуже всех остальных- то ли с контуром беда, то ли ещё с чем. У Слави что-то не то с челюстью, у Лены лицо неправдоподобное и грудь выглядит отталкивающе. Хотя в сценах с Семёном они сделаны так же хорошо, как и другие, хоть все эти сцены и отличаются по стилистике от исходных персонажей.

Вывод:
Все плюсы и минусы исключительно ненужные, субъективные и просто они как бы есть, но их как бы и нет(но это не точно), так как приятно было окунуться в атмосферу БЛ вновь, очень приятно было встретить в тексте фразы, которые ссылались именно на БЛ, и улыбнуться осознав, что понять их смогут только прошедшие пионер-лагерь. Те, кто наткнулся на эту мини-игру впервые, скорее всего, наивно подумали, что это бессмысленный симулятор подката к тёлке.
О потраченном часе не жалею. Спасибо авторам за сие творение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно