SteamDB

» » Неплохая ачивкодрoчильняИгра начинается с того, что вы... | Pain Train

Неплохая ачивкодрoчильняИгра начинается с того, что вы... | Pain Train

Неплохая ачивкодрoчильня

Игра начинается с того, что вы появляетесь на станции метро с пистолетом в руках и на вас сразу же лезут толпы зомби. Цель игры - уничтожить все генераторы, благодаря которым из-под кафеля вылазят зомби, затем генераторы, которые "заряжают" босса, а потом уже и его самого. И так 12 раз.
По идее в игре 12 станций, на каждой из которых нужно убить босса (даже не обязательно убивать зомби), но на деле всего одна карта с анимацией прибытия поезда и 12 раз повторения одних и тех же действий. Только каждый новый раз генераторов чуть больше, а у зомби чуть больше здоровья. Но если вы не собираетесь выполнять все ачивки, то вам хватит и одного раза, или хотя бы пока не откроется всё оружие. Всего в игре 4 вида оружия: пистолет, дробовик, автомат и пулемет; которые открываются по мере "прохождения" игры, точнее убивания определенного количества зомби; вместе с небольшими бонусами, вроде ускорения ходьбы и увеличения здоровья. Еще в игре есть дополнительные задания, которые ни на что не влияют, а игрок ничем не награждается за их выполнение (например сделать 100 хедшотов, потратить 250 единиц здоровья и т.д.). Поэтому непонятно зачем они вообще нужны. Чтобы восстановить здоровье, нужно всего лишь убивать зомби, благо патроны тут бесконечные.
Несмотря на посредственность игры, хоть и не на долго, но всё же она меня затянула (мои вкусы очень специфичны).

Минусы:
- нету настроек. Музыка орёт, а мышка двигается с бешеной скоростью
- очень долго грузится первая станция
- кривые хитбоксы моделек, да и сами пули летят не по прицелу
- нету туториала или даже подсказок, что нужно делать
- глюченное оружие, которое само по себе меняется на другое, перестает стрелять, пропадает анимация выстрелов и желание перезаряжаться
- ачивки можно было сделать разнообразнее для выполнения. Например пройти игру на высоком уровне сложности или очень высоком; убить определенное количество определенных зомби и т.д. Тут их просто дают за убийство зомби и прохождение уровней.
- мелкие баги

Плюсы:
+ конечно же ачивки!
+ звуки выстрелов "подстраиваются" под окружение. Т.е. появляется эхо, заглушаются звуки выстрелов и т.д.
+ не дешевые карточки
+ оружия хоть и не много, но с каждым интересно играть
+ хорошая оптимизация
+ зомбей зовут Арнольдами

5.5 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно