SteamDB

» » Кратко об игре:Зубодробительная и стремительная нон-стоп экшн-аркада... | UBERMOSH

Кратко об игре:Зубодробительная и стремительная нон-стоп экшн-аркада... | UBERMOSH

Кратко об игре:Зубодробительная и стремительная нон-стоп экшн-аркада в киберпанк/скай-фай сеттинге. Первая игра в серии Ultakaar Chronicles от разработчика Walter Machado.

Что тут у нас есть? Геймплей
Как уже говорилось, зубодробительный и стремительный нон-стоп геймплей. Сражение на ограниченном боевом поле с ордой [Роем] яростных чудовищ с непрекращающимся уворачиванием, отбиванием вражеских пуль и пальбой - экшеном, короче говоря. Напоминает: Hotline Miami, Crimsonland, Nuclear Throne, Alien Shooter и т.п.
Originally posted by Doom: «Они сама ярость: жестокие, бесстрашные, неудержимые, беспощадные… Но ТЫ… Ты будешь еще хуже. Рви их в клочья, пока не уничтожишь всех!» Киберпанк
Киберпанковым сеттингом здесь может и не сильно попахивает, но суровым, диким и неистовым далеким фантастическим будущем здесь просто благоухает! Смотрите, в общем, трейлеры.
Красивая графика и арт-работы
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=880655971
Улётнейший саундтрек
«Одна только музыка стоит того, чтобы играть в эти игры. Это постапокалиптичный сёрф-метал, отличный кумбийский-метал и треш-кибер-метал,» - сказал MechaTails.
Музыка задает всё настроение игре. Геймплей и саундтрек здесь подобны телу и душе – неразделимы. Рекомендую!
Сюжет
Да, он здесь есть. Как и смысл, которым игру обделяет подавляющее большинство обзорщиков. Автор подает сюжет постепенно через несколько предложений в началах игр/трейлерах, так что уловить его реально трудно. Но я все внимательно просмотрел и сложил общую картину мира UBERMOSH. Рекомендую ознакомиться с РУКОВОДСТВОМ.

Итог:Идеальная игра в том плане, что она такая, какая должна быть: разработчик полностью удовлетворен ей, как и большинство играющих в эту малюсенькую аркаду (по меркам современных игр). Так что, если вы любитель исключительно изобилующих контентом игр – вам это чудо навряд ли понравится, разве что немного развлечет своим потрясным смузи из каждого её составляющего.
К покупке рекомендую как игру (эту и все последующие части), так и саундтрек. Насчет следующих частей поясняю: они не сильно отличаются друг от друга и представляют собой что-то типа частей комикса в серии комиксов или сезонов в ТВ-шоу.
Обзоры игр серии UBERMOSH (Ultakaar Chronicles) 1 2 3 4 5 Следующий?
Кураторский обзор?
@Кураторскачать dle 10.6фильмы бесплатно