SteamDB

» » Прежде всего это GTA! А только потом... | Grand Theft Auto V

Прежде всего это GTA! А только потом... | Grand Theft Auto V

Прежде всего это GTA! А только потом уже симулятор банов и загрузочных экранов.Чуваки, которые получили бан за "MSI Afterburner Overlay" - напишите об этом книгу.

SingleplayerПо мне так, "Rockstar Games" сделали хороший прорыв и добавили динамики в этой серии игры.
Добавить сразу трех персонажей, которые могут взаимодействовать с друг-другом, стало хорошей идеей! К тому же, их не просто тупо добавили, но и позаботились так сказать над эффектом "самостраданием????????ей", например: когда ты выходишь из игры, или меняешь персонажа на другого - тот персонаж, которым ты играл, продолжает свое существование по бот-скриптам, и ты в любой момент можешь посмотреть, что делает твой персонаж. Это приводит к тому, что создается очень хорошая атмосфера жизни внутри игры, что кстати не особо то банально для GTA.
Про сюжет - он отличный. Сценаристы постарались на славу! Сделали хорошую историю о двух ворах и одного новичка. Приятно видеть, что бюджет в 270 млн. долларов США ушел не совсем впустую.
К тому же, здесь вы можете заниматься предпринимательством, как это было в старом, добром GTA San Andreas, ну или же в Vice City. Это занимает достаточно большую часть игрового времени. Пока заработаешь на все это, а как заработал, тебе придется расхлебывать ?????????? твоего заведения, вообщем, веселья в этой теме хватает. Ах да, еще можешь скупать акции на биржах, правда жаль, что в онлайне эту тему загнули.
Случайные события, в которые может попасть один из трех протагонистов тоже радуют. В них присутствуют много пасхалов и отсылок к фильмам.
И конечно же, можно сказать даже, главная фишка этой игры состоит в её огромной карте. Карта реально большая, и, что самое интересное, вполне логичная. Если в реальной жизни существовал бы такой островок, он вполне бы мог самостоятельно существовать. На нем есть нефть, и нефтяные вышки, которые активно занимаются добычей нефти. Есть ветряные мельницы, которые вырабатывают электричество для города. Имеется сельское хозяйство. Есть грузовой порт, и аэропорт, в который очень часто прилетают самолёты. Если подходить к карте со стороны философии, то что бы к чему то придраться, нужно будет постараться. К тому же, красивых, или же романтичных мест на карте просто море! Чего стоит приехать в конце дня на пляж в машине и полюбоваться на закат.(ну или ночью, в онлайне, на Гидре слить пару-тройку грузов и получить целых 2.000$ на счет:D)
Графика в игре на высоком уровне.

MultiplayerПро сетевую игру не могу сказать столько всего хорошего как про одиночку. Но в целом, даже учитывая все факты - было весело, мне понравилось.
Много чем можно заняться: от прохождения простых миссий, гонок или боя в каких-нибудь матчах, до настоящих ограблений или организации своего, криминального синдиката.
В конце-концов, можно просто кататься в пассивном режиме по городу, и доставать всех своим присутствием, или же стать маньяком круче Брейвика, и вырезать всех кто тебе попадается на глаза.
Редактор персонажей здесь так себе... На уровне ММО РПГ 2008 года, или что-то, типо того. Многие аспекты тела и кое-какие места на лице просто никак нельзя отредактировать.
Долгие загрузки. А бывают прям вообще п**дец какие долгие. Так что шутки про то, что это симулятор загрузочных экранов - нифига не шутки.
Про "симулятор банов".
Лично мой опыт таков: я никогда не получал бан в этой игре. Как я не старался, баны меня как то все равно обходили стороной. Я читерил, накручивая все что только мог, да и софтом, который, по слухам, приводит к блокировке(например Fraps) тоже пользовался, и как показало время - бан я не получил. Как остальные бан получили - стоит лишь только догадываться.
На днях как то Гуглил в интернете, за что получают бан в GTA Online, и оказалось, что есть некоторые, "безвредные" программы, которые, в случае запуска вместе с GTA5.exe, приводили к блокировке аккаунта.
"MSI Afterburner’s overlay" - приводит к бану 100%. Дискорд, ТимСпик, Вин 10 рекордер - есть слухи, что подобные программы тоже приводят к бану в GTA Online.
Когда купите эту игру, и захотите поиграть в онлайне, прежде чем это сделать, тщательно прогуглите эту тему, т.к. в случае выдачи вам бана за не за что, звезде Рок-н-ролл'a будет абсолютно на это на??????????, и вы ничего не сможете сделать. Такова правда этой игры и её компании-разработчика.

Моя общая оценка этой игре, с учетом всех плюсов и минусов, а так же фактов о "анти-чите": 6 не забаненых юзеров из 10 забаненых.скачать dle 10.6фильмы бесплатно