SteamDB

» » Очень классная игра, и я не понимаю... | Depth

Очень классная игра, и я не понимаю... | Depth

Очень классная игра, и я не понимаю, почему в ней такой маленький онлайн? Ребята, она же реально крутая!

Сама по себе задумка игры очень интересная и реализация этой задумки на высшем уровне. Дайверы против акул, игра за тех и других по своему хороша. За людей игра на мой взгляд более интереснее: нужно сопровождать робота, собирать сокровища, копить деньги и закупаться снаряжением, дабы отбиваться от акул, а это порой бывает даже очень страшно :D За акул же нужно защищать свой дом и убивать незванных гостей, но не всё так просто, ибо у людей с собой куча всяких плюшек: типа подводных мин, турелей, оружия и прочего. Но и у акул есть свои хитрости: у них есть способности, которые можно прокачивать в течении игры)

Подводный мир в игре выглядит очень живо! Плавают разные мелкие рыбки, медузы, даже тюлени есть, которых, в отличии от других представителей фауны, можно убивать (ужас то какой). Да и сама графика в игре выглядит очень приятно, красиво :) Стоит отметить и звуковое сопровождение, которое выполнено на высшем уровне (ах эти крики аквалангистов, когда их убивают :3)

В игре имеется приличное количество карт, а так же разные режимы (правда пока всего два, но и их достаточно). Так же имеются косметические предметы, что не может не радовать :)

Стоит отметить, что несмотря на такой маленький онлайн, в игре часто проводят разные события (да, игру я приобрел недавно, но частенько следил, что в ней нового происходит).

Правда есть один нюанс. мне кажется, игре не хватает чего-то...какого-то азарта может.. не знаю... Нужно что-то, что стимулировало бы возвращаться в игру снова и снова, а судя по другим отзывам, игра со временем начинает надоедать, что очень печалит :с

Итог: Игра одназначно стоит покупки! Берите, не пожалеете) Долго решался приобрести её, сейчас вот купил и жалею, что не сделал этого раньше, не повторяйте моих ошибок!

P.S. Если кому вдруг интересно, то снял на видео свои первые минуты в игре, как раз на момент нового события "Неразбериха", прошел сначала обучение, потом начал опробывать новый режим. Надеюсь кому-нибудь понравится :3
https://youtu.be/k2fhXXjoz2Y
скачать dle 10.6фильмы бесплатно