SteamDB

» » Долго и много читал отзывы, на момент... | For Honor

Долго и много читал отзывы, на момент... | For Honor

Долго и много читал отзывы, на момент покупки их было по 6к положительных и отрицательных. Сейчас наиграно около 50 часов, в целом не надоело.
1) Ошибки сети, вылеты посреди игры - не видел, от слова вообще. Но у меня зеленый нат, стабильный интернет и нормальная конфа компа (если фпс ниже 30 будет падать, вас выкинет из сетевой игры). Не можете сделать нат зеленым (он делается за 3 минуты, в интернете куча видео и текстовых мануалов как это сделать)? Не покупайте игру. Да я понимаю что все рассуждают типа - "Почему я покупая игру должен танцевать с бубном", от части соглашусь, но в целом, если соединение п2п, поплясать с бубном 3 минуты и наслаждаться вполне нормальным коннектом имхо можно. Из неприятного, один раз за все время был черный экран по окончанию матча, ну ок, не смог пофапать на счет вконце, но награды все получил.
2) Компания - если вы идете в эту игру за компанией, не покупайте игру, она для обучения, только для обучения, вообще для обучения. Тут нет интриги, тут нет сложных завязок и развязок, крутых поворотов, все предельно просто. Игра на сложности реализм заставила меня прожечь пару стульев. Ласт босс агонь (если вы конечно играете компанию не после хотя бы 30 часов онлайна и уже освоили парирования).
3) Тут недавно кто то наколякал про освоить комбо из трех кнопок = побеждать. Очень очень такое себе мнение. Да ты будешь побеждать, пристижа до третьего. На третьем пристиже все твои лайты будут блочиться. Игра про думать головой, про знать своего противника и его возможности. Так же нужно понимать что есть гарантированные атаки (например валькирия всегда сдаст верхний тяжелый в цель, которая только что упала от подсечки), это не баг и не вы типа не среагировали, это механика обычного файтинга, не хочешь получать от вальке по шапке, уворачивайся от подсечек и знай после чего она эти подсечки может сделать. Не можешь блочить лайты, сданные на ровном месте, тренеруйся, у тебя хреновая реакция, люди блочат верхний лайт вождя, а он самый быстрый в игре если я ничего не путаю. Я по началу тоже не мог, сейчас чуть по чуть получается.
4) Матчмейкинг - ну что сказать, он конечно своеобразный. Юбики в угоду меньшего периода ожидания пошли на то, что если за короткий период не находятся противники под твой ранг, начинают искаться противники отовсюду. Это хорошо для времени, но плохо для баланса урона. С другой стороны если ты бегаешь только в дуели, то тебе пофигу, в дуели шмот и умения не работают.
5) П2П - это блин да, это минус игры, но в целом он своеобразный п2п, где каждый связан с каждым, в итоге нет выделенного хоста, который типа играет без лагов, а все лагают, все играют в одинаковых условиях.
6) Баги, баланс - они есть, игра только стартанула, вроде как правят но медленно, щито поделать, хоть правят.

Брать или нет? Если вы любите сеттинг (я например его люблю), если вы любите хардкорные бои, где нужно думать, где решает умение (да да, даже конка с шилдбашем и вождя с головой можно победить), реакция, то брать. Если же у вас пригорает после первого поражения, вы не хотите разбираться в механике игры, узнавать у кого какие гарантии, а хотите только ныть как вас нагибают тремя ударами, а вы не можете их заблочить, не берите игру, у вас пригорит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно