SteamDB

» » Начнем :1)У***ная графика , просто ужас2)Сервера как... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Начнем :1)У***ная графика , просто ужас2)Сервера как... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Начнем :
1)У***ная графика , просто ужас
2)Сервера как всегда по французки в ж*опе
3)Звук посредственный
4)Управление до того , как перенастроишь просто паражет воображение
5)Анимации просто пи*дец
6)За дизаин отвечает максимальный х*ла и он максимально у*бищный, особенно сабатоны , сложно было взять внешний вид из SM?
Но, эти французы сделали что-то невероятное , а именно реально командный шутер, в котором команду дол*еб*в 1 з*дрот не втащит и это не командная игра по принуждению , мол саппорт саппортит потому что он ниче больше не умеет , убивать может каждый , главное работать в команде , это не BF , где ты 2 часа обходиш пулеметчиков , заходиш в тыл , убиваешь одного , а второй вмгновение ока сворачивает пулемет и ты уже труп , тут если ты зашел пулеметчику в спину , или 3м им ????????*ец, т к развернуть тяж болтер , это время ... грамотно обойти противников и зачистить высоту можно и в 1 лицо , нужно просто понимать что делаешь. Также есть атмосфера , нет не Вахи , а реального боя , несмотря на уеб*щность пвнешнего вида , чувство когда вы в километре от противника ведете огонь на подавление , пытаясь отвлечь его на себя (это происходит не на расстоянии 100 метров , а действительного бой на дальней дистанции) а маленький сквад на джетпаках устраиват им локальный Просперо - просто великолепно! Ты чувствуешь , что не просто агагашиш с пулеметом на пятиста метрах великолепного , но унылого шутана, а тактикуешь в уебищно нарисованных декорациях.

P.S, Определенно одно из самых лучших комьюнити - нету мамкиных "тычитеров" , мамкоебов и прочих выродков современного интернета , в конце матча все по ????????????ски орут WAAAAAGH , волки воют , просто потому что ??????????????е а Русс Ж*пошник ,а Магнус НИПРИДАВАЛ, восхваляют Иипи , или четверку , а эльдары как всегда потные геи и нападают как крысы из инвиза:)
ВНИМАНИЕ!
Текст несет юмористический характер , не пытается никого оскорбить и я знаю что Пушкин разгоняется в могиле до сверхзвука , но что поделать , дисграфия , такая дисграфия...скачать dle 10.6фильмы бесплатно