SteamDB

» » Лонгрид, кому многоа букав сразу пролистайте... | Team Fortress 2

Лонгрид, кому многоа букав сразу пролистайте... | Team Fortress 2

Лонгрид, кому многоа букав сразу пролистайте. Отзывов в стиме про эту игру ещё предостаточно. Этот обзор не несёт в себе цели рассказать о плюсх и минусах игры, информативности в нём тоже кот наплпкал. Однако, возможно, прочитав его кто-то со мной согласится, кто-то подумает:"Кому он ?????????? нужен со своими ахуительными историями". Кого-то же этот обзор позабавит.
Это история моего знакомства с tf2, а как следствие и стимом.
В эту игру я пришёл уже на её закате 2015 год как-никак. Однако на тот момент она ещё жила по сравнению с настоящим временем, в котором ведётся повествование (2017 год). Так вот. вернёмся в на 2,5 года назад. На тот момент мне было 11 лет, моими основными развлечениями за компьютером были браузерные игры и парочка дешёвых корейских шутеров таких как Point Blank и Cross Fire. О существовании такой торговой площадки как steam я знал, но считал саму идею покупки игр абсурдом ( к тому же мамка денег не даст). Но душа жаждила чего-то большего и я начал искать, и наткнулся на tf2 после того, во что я играл до этого графика даже на 2015 год показалась мне сногсшибательной, а разделение классов в игре заставило мои глаза разбежаться. Меня не удивило то. что шутер был бесплатным ( на 2015 год уже tf F2P), так-как только такие я и признавал. Но в шок меня поверло то, что для игры в tf2 нужен был клиент стим. В тот день я узнал 2 вещи: 1.В стиме есть бесплатные игры, 2. В tf2 много шапок. Нетерпеливо установив игру я наспех пройдя обучение зашёл в бой. Ощущения были двойственные. С одной стороны восторг от игры. С дрругой расстройство из-за постоянных смертей ( в tf2 порог вхождения выше чем в корейских шутерах, а на тот момент ни в cs, ни в Доту я не играл). Однако что-то тянуло меня снова и снова искать новый бой. Брать персонажа и бежать навстречу опасности. И со временем начало получаться. Игра начинала приносить всё большее удовольствие.
Так на момент написания обзора у меня чуть больше 400 часов, и могу сказать, оно того стоило.
Однако, к сожалению. сейчас tf2 умирает. Для многих той самой "Последней каплей" стал Matchmaking update. Я же смирился с ним, но факт остаётся фактом, графика устарела, обновления "налипли" друг на друга, и игра весит неоправданно много. Постоянных игроков всё меньше и меньше. Либо встречаются люди с неколькими тысячами часов с которыми слишком сложно, либо новички с которыми слишком скучно, про лежащий матчмейкинг, я умолчу, т.к банально его игнорирую ( ??????..уже сказал про него). Я не жалею о потраченном времени, единственное игру жалко. Но, это всё же обзор, значит нужно подвести итог. Tf2 попробовать должен каждый, кто-то просто пройдёт мимо, а кого-то он затянет на сотни часов, и вы о них не пожалеете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно