SteamDB

» » Quantum Break – это лучшая игра 2016... | Quantum Break

Quantum Break – это лучшая игра 2016... | Quantum Break

Quantum Break – это лучшая игра 2016 года, да и вообще одна из лучших игр, в своем жанре (Third-person shooter/Adventure action)!
Это удивительная игра Самое главное – это сочетание с сериалом. Который не просто сцены с актерами или серии описывающие общие события (как это встречалось в немногих играх). Здесь это полноценная часть истории, которая меняется и дополняется от действий самого игрока. Сериал настолько связан, что в игре тексты объясняют многие причины поступков его персонажей. Кто-то говорит, что текстовые данные сбивают с настроя – но ведь их можно читать после завершения акта в «Линии Времени» (когда вы управляете Сайрином). И их нужно читать, чтобы ещё больше понимать все в сериале и истории в целом!
Просто ураганные перестрелки! У главного героя есть «сверхспособности», но в отличие от других игр, эти способности не нарастают постепенно, что в итоге вы играете лишь парой «имбовых». В Quantum Break в каждом бою вы будете использовать их ВСЕ, носиться по полю боя и наслаждаться происходящим, испытывать вызов. После многих перестрелок я выдыхал – уффф – от драйвого экшна происходившего на экране!
Оружие (для игр этого жанра) достаточно, оно хорошо чувствуется, отлично выглядит. Можно конечно сказать – что оно не отображается на герое, и странно выглядит как он убирает автомат за пазуху. Но это игровое допущение. Но выбранные вами пистолет отображается в игровых роликах!
Графика отличная ( играл на высочайших). Потрясающие сцены «зависаний» - многоугольники, фракталы и общее «провисание» объектов. Тени, свет, текстуры и прочее – радует глаз! Кат-сцены вообще едва отличимые от видео! (Да - надо правильно выставить яркость, убрать масштабирование, вкл. верт. синхронизацию)
Сюжет Сюжет просто умопомрачительный! Перемещения во времени, хронопетли, предначертанность и запутанность, тайная логика… Игру сразу же хочется проходить минимум на два раза.
В общем, это очередной шедевр Remedy. Игра, которую обязательно надо иметь в библиотеке, которую обязательно надо пройти и перепройти несколько раз. И если вы её упустите – это страшная ошибка!
11 из 10! Это прорыв игропрома!скачать dle 10.6фильмы бесплатно