SteamDB

» » Вот и подошла к концу эта замечательная... | Torment: Tides of Numenera

Вот и подошла к концу эта замечательная... | Torment: Tides of Numenera

Вот и подошла к концу эта замечательная игрушка!
Прохождение у меня заняло 48 часов. Может быть кто ни будь проедет ее и быстрее... но в силу моих предпочтений(заглядывать под каждый камень, обыскать каждый угол, поговорить со всеми и т.д и т.п) на эту игру я потратил столько.
Если вы читаете комментарии к этой игре, то вы наверняка ей интересуетесь!?
Вот несколько плюсов, почему вам стоит покупать эту игру:
+Не возможно выразить словами на сколько, безгранична фантазия разработчиков в плане всего мира игры. Я переиграл во много рпг, но не где не видел такого разгула фантазии. Интересно то, что игровой мир игры не раз мне напоминал чем то мир Дрожащих Островов из Обливиона...есть в этом мире что безумное, безудержное, необъяснимое, чарующие и...
+У всех ваших спутников будут свои проблемы, которые вы вправе решать как в пользу их, так и в свою пользу. Можно и вовсе игнорировать их. Выбор за вами.
+Хорошо проработанные диалоги, которые приятно читать. А текста в этой игре, как капель в океане=))).
+Пошаговая боевка!!! Не знаю, может быть кто-то оценивает такую боевку скучной. Но я от пошаговой боевке в восторге=)))!!!!
+На огромнейшая вариативность в игре!!! Что это значит!? Играли вы в The Age of Decadence? Если играли, то наверняка уже поняли что я имею ввиду. Если не играли, то я имел виду следующие:
можно избигать стычек использую всевозможные навыки в игре Хитрость, Устрашение, Запугивание, Потоками...да как угодно!!! Можно нападать на все, что движется!!! Можно во время боя использовать окружающию среду с пользой для себя. Можно, да же, во время боя вести диалоги с противниками и склонить их к завершению боя. Во общем я был приятно поражен. Бои конечно не на столь сложные как в The Age of Decadence, но попотеть все ровно прядется!!!
Потому, что использую какой-то навык вы тратите ресурсы(сила,ловкость или разум)А они восполняются либо при помощи расходуемых предметов, на которые не всегда есть деньги, или в специальных местах где можно поспать. Но чтобы поспать, если конечно у вас не дружеские отношения с нписи, предлагающим ночлег, вам нужно платить. А денег очень и очень мало!!! Их всегда не хватает.
+Текстовые квесты. Как в Космических Ренжерах!!! Круть и ностальгия=))))))))))!!!
+Ваши действия будут влиять на мир в игре. И какие-то вам дадут при имущество, а какие-то, наоборот, недостатки. Думайте и взвешивайте.
+В конце игры вам раскажут как изменился мир, Что стало с вашими спутниками, а так же с некоторыми персонажами на которых вы оказали влияние! Это было очень приятно видеть и читать!!!
+ У каждой вещи в этой игре есть описание. В котором рассказывается история вещи. Не что подобное есть в Дарк Соулс. В каком-то роде каждая вещь в игре уникальна. Вещей много, повторяющихся вещей очень мало.
К сожалению В этой игре есть как плюсы, так и минусы=(:
- Местами корявый русский перевод.
-Мне попадался персонаж у которого, диологи вообще не переведены. Это действует немного отталкивающе, разочаровывающи, и рушит погружение в игру. Надеюсь первые два пункта со временем поправят.
- Ну просто пи..здец как много текста. Это плюс конечно, но иногда очень устаешь от чтения. Для сравнения текста в игре около 85% остальное все остальное=).
-Иногда игра подвисает и глючит+(!!!
Вот и все плюсы и минусы, с моей точки зрения. Покупать вам ее или нет!? Не знаю!!! Я не пожалел, что купил ее. Я остался доволен покупкой=)!!!
Если дочитали до конца, поставте лайк,please=)!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно