SteamDB

» » Отличная игра,хочу вам сказать... | The Age of Decadence

Отличная игра,хочу вам сказать... | The Age of Decadence

Отличная игра,хочу вам сказать.
Как-то поиграв в нее я вышел на улицу покурить и переварить все впечатления,что были мной получены.
[Восприятие] На ходу закурив и встав на падике я услышал шорох, который заставил меня припустить жиденьким - с другой стороны подъезда стояла группка ребзей из 5х лысых адидасоносцев, для которых так же был шоком чувак в белом махровом халате и тапках с ушами. Я не нашел ничего умнее, чем сказать "Здрасстя"
[Красноречие - провал] "Забор покрастя" - отозвался их явный лидер и штатные подхалимы разразились громким смехом.
Сегодня я не в фаворе у плебеев... Надо бы сойти за своего,вдруг скорешусь...ну или не получу звиздюлей.
- Ай красава, ваще знатно шутканул,отвечаю. Респект тебе и твоим парням. Эт,слышишь чо, как ваше ничего?
[ Притворство - Успех ] Ребята переглянулись подавив смешки, а лидер, будучи под мухой или страдающий явными перепадами настроение, поднял руку вверх в приветствии, ака Гай Юлий и дружелюбно произнес, уже не вставляя в фразу ни "мля", ни феню: "Даров, че так поздно куришь? Не спица,а? Балтас девятку буш?"
Не то,чтобы мне было стремно пить из одной бутылки с этим скамом...да,все верно,я брезгую!
Я помотал головой из стороны в сторону одновременно выдыхая дым вокруг себя.
[Знание - Провал] - Че сук, не уважаешь Кабана??? - расдался тоненький голос с галерки гопника подкласса "провокатор". В голове пронеслась фраза "Опа,рамсы".
Да не,мужики,я прост алкоголь не пью! Я за ЗОЖ тип, вот ток с турничков пришел, устал ??????...
[ Красноречие - Провал] - Ага, а куришь по ночам по фану? Че мне лечишь Мурку? Издеть мне вздумал при моих братках? Не по посански так-та! - ощетинился лидер и сплюнул на бетонный пол падика.
Я начал разрабатывать план отступления, теребя в руках дотлевающий бычок, а в это время лидер компании по истреблению дешевого алкоголя двинулся ко мне - у меня было 2 секунды для того,чтобы сделать хоть что-то. В животе заурчало, коленки подкашиваются. Через секунду лидер под одобрительные кивания своего электората прошел мимо входной двери, отрезав мне путь к отступлению до хаты. Уже поздно было думать планы и вырабатывать стратегию - даже слабому умом видно,что сейчас меня будут метелить...возможно даже ногами.
ДА ЧТО ТАМ! ВА-БАНК!
[Критический удар - Успех] Меньше секунды на прицеливание и бычок челчком отправлен в лицо агрессора,обдав его снопом искр.
[Ловкость - Успех] Удар плечом отправляет товарища прямо на своих друзей, погребая в куче-мале писклявого гопника-агрессора, а я даю драпу, на ходу снимая зайчьи тапки и босяком приодолевая расстояние в 100 метров...
[Фатальный крит]... пока мне в голову не прилетает недопитая бутылка балтики 9.
Короче, меня от*????????или и сняли халат.
А игра хорошая,да.скачать dle 10.6фильмы бесплатно