SteamDB

» » Черт подери, это самая охренительная игра в... | Borderlands 2

Черт подери, это самая охренительная игра в... | Borderlands 2

Черт подери, это самая охренительная игра в которую я когда-либо играла!

На русском лаунчере я накатала овер 200 часов, прошла все уровни сложности, отдала все свои ср*ные деньги на DLS, черт, бордерлендс полностью перевернула мое представление о сюжетных шутерах от первого лица и об играх в целом!

Давайте разберем все по порядку.
Начнем с минусов.
ИХ ТУТ, БЛ*ДЬ, НЕТ!!! Нет, конечно есть парочка, но не такие значительные.
- Пожалуй, то что мне больше всего не понравилось, так это то, что бывали проблемы с серверами. Когда заходила к кому-то погамать вместе, то иногда бывали таки-ие лаги, моего персонажа просто могло перенести на несколько метров назад, да или вообще за карту.
- Игра позволяет играть всего четырем игрокам на одном сервере. Но это не так значительно, по сути.
Хорошо одно - минусов больше нет.

А теперь перейдем к начиночке, хе-хе~
- Сюжетная линия. Ох, черт, как же я обожаю бордерлендс за этот сюжет. За прохождение на нормальной уровне я начерпала СТОЛЬКО идей и фишек разработчиков, что, блин, самой захотелось состряпать игру типа борды. Это действительно очень, ОЧЕНЬ круто.
- Механика игры. Это тоже не может не радовать: шутер не громоздкий, леког в управлении, и ты быстро осваиваешь все ньюансы управления персонажем. А таким может похвастаться не каждый шутер, прошу заметить.
- Погружение в игровой мир. О-о, черт, это мое самое любимое. Меня очень сильно радует тот факт, что разрабы не поленились заморочится и продумать все фишки игры, от характеров героев до названиев пушек/гранат/чего угодно! Это затягивает тебя в игру с головой и может долго не отпускать. Хотя это уже, наверное, минус :DD
- Разнообразие заданий. Если ты прошел сюжетную линию - то иди залипай в доп. задания или какие-нибудь DLS-шки. Ничем не хуже основной сюжетки.
- Возможность мультиплеера. Когда ты прошел всю борду вдоль и поперек, и играть одному уже становится скучно, то можно просто заскочить на сервер друга и просто повеселится.
- Ну и последнее: по борде было наклипана целая серия игр. Кроме этой есть первая (не трудно догадаться), пресиквел и даже игра от телсов. Бордерлендс - это целая история, серия прекрасных игр, запоминающихся сюжетных линий, ну и просто чудесная игра для души. Итак, подведем итоги:

Сюжет: 11/10
Графон: 8/10, ибо немного мультяшненько. Но это даже придает игре какой-то шарм.
Механика игры: 10/10
Детализация: 10/10.

Итак. я спокойно могу поставить борде 10/10. Рекомендую ли я эту игру? Однозначно. Нет, ребята, правда. Если вы любите шутеры с сюжеткой и вам не нужна графа, как в Horizon Dawn New Zero или в четвертом фаркрае, то берите не задумываясь. Надеюсь, вам чем-нибудь да помог этот обзор. :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно