SteamDB

» » Так, йопта... | NieR:Automata™

Так, йопта... | NieR:Automata™

Так, йопта.

Не играл я, значит, ни в одну игру этой вселенной, и вообще не знал о существовании этой серии, пока по всем сетям не начали форсить трусики главной героини 2B. Ну, я как истинный профессор нобелевской премии по панцу, не смог пройти эту игру мимо.
И ещё из-за того, что сценарист этой игры писал сценарий под градусами, как он рассказывал в своём интервью.
Было интересно глянуть.

ГОСПОДИ, ДА ЗДЕСЬ ДАЖЕ АЧИВКА ЗА ПОДГЛЯДЫВАНИЕ ПОД ЮБКУ ЕСТЬ.

Если серьёзно, то игра представляет собой смесь различных жанров, от слэшера третьего лица с элементами RPG до старого забытого жанра, название которого я даже не вспомню [вид сверху, летают космические корабли, лево-право-перед-назад-огонь.].
Местами игра превращается даже в платформер.

Ох, насчёт графона.
Без понятия, что у них там по срокам было, но местами, да даже не местами, половина текстур обмазана лицом Нейтана Дрейка времён PS3. Не могу описать никак иначе.

А, ещё вдобавок к графону 2007 года, игра не хочет работать в полноэкранном режиме. Запуская игру в 1920х1080, открывает ее в 1600х900 что ли.
Но ладно, простительно, первые дни выхода же.
Потратил десять минут на скачивание программы для запуска игры в оконном режиме без рамки, чтоб играть на своих родных 1080.

На графон ты закрываешь глаза, как только появляется возможность перемещать между локациями, наполненными уникальной атмосферой, и закреплёнными отличными саундтреками.

О сюжете ещё ничего не могу сказать, ибо отыграл 13 часов только, но он явно будет здесь веселеньким.
Иногда можно встретить смешные моменты, выполняя побочные квесты. Например, выполняя один из них, наткнулся на пьесу "Ромео и Джульетта" в местном Диснейленде, актерами которой были роботы.
СПОЙЛЕР: они поубивали друг друга, крича "Die", "Destroy" и что-то с "????".
А, да, игра имеет более 20 концовок.

Безусловно, игра не идеальная, местами с багами, где тебя зажимает босс одной атакой, выбраться не можешь, хилиться тоже не можешь.

Вердикт:

Трусики главной героини: 9.8/10

А остальное в этой игре не важно.

Так что, 17 ПОДГЛЯДЫВАНИЙ ПОД ЮБКУ ИЗ 10 заслуженно..







скачать dle 10.6фильмы бесплатно