SteamDB

» » Наиграл в нее порядка 22 часов и... | NieR:Automata™

Наиграл в нее порядка 22 часов и... | NieR:Automata™

Наиграл в нее порядка 22 часов и решил написать отзыв. Хоть я и не прошел сюжет хотя бы 1 раз , но уже есть что сказать.
В игре отличное музыкальное сопровождение , достаточно удобно реализованно управление на клава-мыше(побегал 5 минут но потом взял геймпад от 360 бокса) , но я советую все таки играть на джойстике это в разы удобнее .
Плюсы игры:
+ Музыка(прям хочется добавить все OST-ы в плейлист и слушать слушать сшлушать ........................ слушать)
+ Боевая системма(Нету такого как у меня было в наруто (боец с воздухом и невозможность остановить комбо когда в тебя заряжается толпа противников и т.д)
+ Разнообразие вооржения ( мечи короткие, длинные, копья , тесаки , кастеты. Все оруже можно улучшать, переставлять в разные слоты для легкой атаки и тяжелой тем самым меняя стиль атаки и комбинации. ПОД-ы есть пулемет , ракетница с самоноводящимися снарядами , 3 вид я точно не могу сказать что это , но похоже на длинный сгусток энергии похожий на веревку аа в прочем не важно. Разнообразие скилов подов , начиная с мощных атакующих (лазер, огромные молоты и куча копий) и заканчивая защитными(щиты от рендж атак и от мили атак)
+ Сюжет( может он и не на столько бомбезный как бывает в фильмах(нормальных фильмах), но он там есть
+ Рыбалка))) (есть чем заняться когда устал бегать и крошить врагов) , а вам придется этим заниматься так как это основной доход в игре )
+ Юбка , но как тут без этого) , уверен на 90% , что игроки получат заветное достижение спустя 20 минут игры)
На плюсах все , просто уже не могу ничего придумать) Перейдем к минусам
Минусы: их тут будет намного меньше чем плюсов
-Оптимизация. Да именно оптимизация главный недостаток. Весь графон по сути это персонажи, окружающий мир сделан простенько , локации пустые (не совсем конечно, но все же) Кучу декораций и мелких деталей мы не увидим(потому что их нет) максимум пару ржавых машин , немного мусора , обломки домов, растительность (очень даже плотная трава), кусты , немного деревьев вот все. Что так сильно нагружает видеокарту не понятно.
У меня не самая мощная карта ( Asus GTX 750 ti 2gb Strix OC) и при низких настройках выдает от 30 до 40 фпс, 40 это только в зыкрытых помещениях и по праздникам в разрешении 1440-900 (да у меня монитор 16-10)
-Отсутсвие русской локализации, хотя бы субтитры . Но это не такой уж и минус там довольно понятный инглишь , хоть и хотелось бы играть на родном языке (( Есть инфа что процесс перевода игры уже во всю идет , ищите инфу на zog форуме))
На этом все, думаю позже напишу поболее об игре , как только пройду .
если оценивать эту игру по 10 бальной шкале, то однозначно дам 10)) Советую к покупке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно