SteamDB

» » Ты не успел нажать кнопочку С за... | Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

Ты не успел нажать кнопочку С за... | Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

Ты не успел нажать кнопочку С за максиомом на спартановке в начале раунда - ты ??????????????.
Ты решил зарашить овраги под артобстрел - tobi pizda.
Хотел кинуть гранату в проход, а в проход встал дурачек командир взода который просто ради ПП взял роль? - Граната отлетает обратно и забирает весь твой взвод вместе с тобой, а если ты их просишь тебя простить - то тебя посылают ??????*уй.
Хотел выйти из около - поймал маслину.
Вплоную подоешл к окну - поймал маслину.
Стреляешь из ПТРД по пехоте, вместо того что-бы уничтожать пазик/т34 - ты еб*анный м*удила.

Итак, игра очень реалистична - тут есть страх, баллистика, реализм ( Нету полосочек ХП, и аптечек. )

В чем-же фича страха - Это включается когда рядом с твоим персонажем просходит что-то очень плохое, артобстрел или-же смерть твоих камрадов. В вовремя страха, и он бывает разный ( Есть шкала, она выглядет как восклицательный знак рядом с шкалой ) - то у вас тресется оружие и темнеет экран.

Баллистика - реалистичное поведение пули во время вылета из оружия. Естественно вы не попадёте по цели которая находится от вас в 500, а вы не приподняли оружие, что-бы траектория пули не попала на цель.

Реализм - Есть именно режим, в которм весь интерфейс ( искл.задачи и твои союзнички на карте, который выключается сам, и его посстоянно нужно включать ). Убийства, смерти - тут можно регулировать жестокость, но атмосфера войны без жестокости - не атмосфера. Естественно при взрыве гранате или-же вообще снаряда вашего друга/вас разорвет. Но если в вас попадает пуля - вы можете быть ранены/смертельно ранены/убиты.
Ранены - вы еще можете перевязаться ( ctrl ) и снова вести бой. ( Если не перевязываться - вы станите смертельно ранены ).
Смертельно ранены - ваш персонаж жив... но он умирает при этом издавая соотвественные звуки и анимацию предсмертной агоннии, вы еще держите оружие и даже можете стрелять, но через две-три секунды вы умрете.

Техника - Она есть, стандартная при ВОВ, но тут не аркадный режим, а реалистичный, тоесть вы сидите на месте меховда в кабине и смотрите в смотровую щель, с другими членами экипажа так-же. ( Вы конечно можете открыть люк и высунуться - но вы словите маслину ).

Вообщем это что меня и заинтересовало когда я узрел это игру, поэтому и купил.
Спасибо всем тем кто прочитал его.
12/10
скачать dle 10.6фильмы бесплатно