SteamDB

» » ?ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ?Spec Ops: The Line — компьютерная... | Spec Ops: The Line

?ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ?Spec Ops: The Line — компьютерная... | Spec Ops: The Line

?ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ?

Spec Ops: The Line — компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная немецкой студией Yager Development и выпущенная 2K Games для Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2012 году. В 2013 году была выпущена версия игры для OS X. Это одиннадцатая игра в серии Spec Ops и первая, вышедшая в серии за много лет после Spec Ops: Airborne Commando (2002).

Действие игры происходит в городе Дубай в Объединённых Арабских Эмиратах превратившемся в зону бедствия после серии масштабных песчаных бурь. Главные герои, бойцы спецподразделения «Дельта», оказываются на острие конфликта с участием мятежного пехотного батальона армии США. Основной однопользовательский режим проводит игрока через серию заданий на улицах и в зданиях Дубая; для игры студией Darkside Game Studios также был разработан онлайновый многопользовательский режим, предлагающий командам игроков сражаться друг с другом.

Игра получила высокие оценки критики. Обозреватели отмечали прежде всего примечательный сюжет, содержащий неоднозначные темы и непривычные приемы повествования, причем отдельные сюжетные моменты стали объектами полемики в прессе. Напротив, геймплей и особенно многопользовательский режим получили отрицательные отзывы. Игра была удостоена нескольких наград, включая «Лучший сценарий» от Inside Gaming и «Лучший сюжет в игре для ПК» от IGN.

Хотелось бы отметить, что в игре существует четыре концовки, выбор которых определяется в последней главе и не зависит от действий игрока в течение игры:
Концовка № 1: Уокер совершает самоубийство во время разговора с Конрадом, давая Конраду убить себя.
Концовка № 2: Уокер убивает Конрада и сдаётся спасательному отряду, который увозит его домой.
Концовка № 3: Уокер убивает Конрада, вступает в перестрелку со спасательным отрядом и погибает.
Концовка № 4: Уокер убивает Конрада, затем уничтожает весь спасательный отряд и остаётся в Дубае.

На какую концовку прошел Ты? Ну а я, пожалуй, поставлю этой игре свою оценку - 9/10. Спасибо за внимание!

P.S. Игра действительно стоит своих денег, если будете брать, то определенно не пожалеете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно