SteamDB

» » (Прошу не обращать внимание на кол-во часов... | Everlasting Summer

(Прошу не обращать внимание на кол-во часов... | Everlasting Summer

(Прошу не обращать внимание на кол-во часов в игре)
Всем привет. Я прекрасно понимаю, что вряд ли кому-то будет интересно читать мой отзыв, но мне надоело держать при себе свои чувства и эмоции.

Узнал я об этой игре в конце лета 2016-го года, когда многие прощались с летом и стали вспоминать, упоминать о ней, тогда и появилась мысль скачать её. Тогда у меня были примерно такие мысли: "Ну, очередная бесплатная игра, но уж очень сильно она людям нравится. Ладно, скачаю, немного посмотрю, что это такое и пойду спать". Но не тут то было! Эта игра меня нереально затянула! Я никак не мог подумать, что чтение для меня может быть настолько интересным! Мне очень был интересен сюжет, мне было очень интересно, что будет происходить дальше и чем это закончится. И в те моменты я очень сильно жалел о том, что не узнал об этой игре раньше и жалею до сих пор. Ведь раньше я мог бы уделять чтению этой новеллы намного больше времени. Но в итоге, происходило и происходит следующее: "Блин, так интересно, что же будет дальше. Но мне же завтра в универ к восьми часам утра ехать, ЧЁРТ!" И действительно, я погружался в эту игру, мне совершенно не хотелось думать о чём-либо другом, ведь дальше история становилась всё интересней и интересней, а её развязка всё ближе и ближе.

Хочу отдельно высказаться, по поводу рута с Леной.
Я изначально хотел выйти именно на этот рут, потому что Лена мне понравилась больше всех. Мне понравились её характер и поведение, я увидел много сходств с собой. Я прекрасно понимаю поведение Лены и абсолютно уверен, что на её месте я бы вёл себя также, как минимум в большинстве случаев. И когда я вышел на рут с Леной, я ожидал увидеть счастливый конец. Но я вышел на плохую концовку... Мне не передать словами всю боль, которую я тогда испытал... Меня очень сильно тревожил вопрос: "Что я не так сделал?!" - я пытался выйти на хорошую концовку снова и снова, пробовал разные варианты и ничего не получалось. В итоге, я полез искать гайды по прохождению. Вы скажите, что так не интересно. Но я уже был в сильном отчаянии, чтобы это терпеть. Мне искренне хотелось увидеть хороший конец, чтобы всё было хорошо, чтобы Лена с Семёном были счастливы вместе... С помощью гайда, я понял в чём была моя ошибка и смог всё-таки выйти на хорошую концовку. И тогда, из моих глаз уже полились слёзы радости, особенно когда я читал последний диалог Лены и Семёна и был искренне рад за них. А там ещё такая прекрасная музыка играла!.. После всех этих ощущений ( я никогда этого не забуду ) я понял, что "Бесконечное Лето" будет моей одной из самых любимых игр.

Хочу также высказаться, по поводу вещей, которые мне очень понравились в этой игре.
Я очень ценю хорошее музыкальное сопровождение в играх и музыка из "Бесконечного Лета" меня не разочаровала. Музыка прекрасно вписывается в происходящие события и всегда создаёт нужное настроение. И сама музыка очень приятная. Порой, даже не хочется нажимать лкм, чтобы подольше её послушать:)

Поначалу, я боялся, что после открытия всех концовок, я не смогу от игры получить каких-либо новых ощущений. Но, к счастью, есть мастерская, в которой есть множество модов, число которых продолжает расти. И это очень здорово!
Хочу отдельно упомянуть мод "С того света" - я никогда не забуду финальный выбор, который, наверное, был самым тяжёлым в моей жизни.

Рисовка очень понравилась. Особенно понравились пейзажи, которыми можно долго любоваться.

И, конечно, мне очень понравился сюжет. Мне было очень интересно следить за развитием событий, совершать выборы, которые влияют на то, что будет происходить дальше, а также открывать новые концовки ( после некоторых из них я долго не мог оправиться ).

В общем, в игре мне понравилось всё! Я от многих платных игр, не получал такого удовольствия! А эта игра бесплатная, даже несмотря на то, что разработка длилась в течении очень долгого времени, проходила немало трудностей и ввелась с душой каждого разработчика. И такое нужно ценить!

От всего сердца хочу сказать Огромное Спасибо всем, кто принял хоть какое-то участие в разработке этой замечательной новеллы, всем авторам замечательных модов, всем фанатам "Бесконечного Лета", благодаря которым я узнал об этой игре. СПАСИБО!!!

Мне очень неудобно называть эту игру бесплатной. ОНА БЕСЦЕННАЯ!!!

На последок, хочу пожелать всем найти свою Лену, Славю, Алису, Ульяну, Мику или ЮВАО и прожить счастливую жизнь вместе. А также, чтобы у вас было "всё как у людей" :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно